Ru En
Жизнь компании
19 марта 2017 г. Россия, г. Сочи
Региональная научно-практическая конференция «Пептидные биорегуляторы. Эффективные методы антивозрастной медицины»

19 марта 2017 г. в Сочи — красивейшем и гостеприимном городе-курорте России, в отеле «Денарт» прошла конференция НПЦРИЗ «Пептидные биорегуляторы. Эффективные методы антивозрастной медицины». Данное мероприятие было приурочено к знаковому событию — открытию в городе дилерского центра НПЦРИЗ.

Несмотря на дождливую погоду и воскресный день на конференции присутствовало около 60 человек, партнеров и гостей из разных городов России.

Выступающими спикерами были приглашены Р. Н. Пинаев, президент НПЦРИЗ, врач-онколог, Д. А. Горгиладзе, вице-президент компании по науке и К. Ю. Александров, медицинский советник НПЦРИЗ, врач высшей категории, сертифицированный нутрициолог. Гостями конференции были и Л. М. Поезжаева и М. Е. Поезжаев, которые на сегодняшний день являются платиновыми рантье и самыми опытными специалистами в области практического применения пептидных биорегуляторов.

Открыл мероприятие президент компании Р. Н. Пинаев. Он подробно рассказал о текущих задачах и перспективах развития НПЦРИЗ, и конечно об инновационных разработках. Затем он подробно остановился на проблемах и причинах возникновения онкологических заболеваний, профилактике онкопатологии, о механизме действия препаратов онкосерии, пептидных и непептидных биорегуляторов.

Далее слушателей ожидал динамичный и познавательный доклад вице-президента по науке НПЦРИЗ Д. А. Горгиладзе. В своём выступлении он широко осветил механизм действия пептидных биорегуляторов и особенности правильного и эффективного применения препаратов.

Доклады спикеров очень заинтересовали присутствующих. После выступления звучали уточняющие вопросы по поводу практического применения тех или иных пептидных и непептидных биорегуляторов. Особого внимания слушателей, в частности медицинских работников, удостоились ожидаемые новинки пептидные комплексы для сублингвального применения, которые позволят решать сразу несколько задач.

После небольшого кофе-брейка, где присутствующие успели продуктивно пообщаться, выступал Константин Юрьевич Александров. Его лекция по теме «Антивозрастные технологии в аспекте перманентной детоксикации» произвела большое впечатление на аудиторию.

В заключение конференции состоялось награждение лидеров. Людмила Магановна Поезжаева поблагодарила всех, кто проявил интерес к данному мероприятию и является поклонником продукции НПЦРИЗ. Л. М. Ненахова, руководитель ДЦ №604 и организатор мероприятия обратила внимание слушателей на значимость и эффективность пептидных и непептидных биорегуляторов для решения проблем со здоровьем и улучшения качества жизни.