Ru En
Жизнь компании
30–31 января 2017 г. Россия, Аргаяшский район, Челябинской области
Региональный семинар для сотрудников многопрофильного центра медицины и реабилитации санаторий «Увильды»

30–31 января 2017 г. на базе санатория "Увильды" прошел семинар для сотрудников многопрофильного центра медицины и реабилитации. Санаторий является многопрофильной здравницей федерального значения с прекрасной лечебной базой и полным комплексом современного медицинского оборудования.

«Увильды» — климатический и бальнеологический курорт, оздоровительные программы которого составляются на основе двух природных лечебных факторов: высокоактивной радоновой сульфатно-гидрокарбонатной минеральной воды Увильдинского типа («Методические указания №2000/34» Минздрава РФ) и лечебной сапропелевой грязи пресного озера Акачкуль, которую добывают вблизи санатория.

В семинаре принимали участие К. Ю. Александров — медицинский советник НПЦРИЗ, врач высшей категории, к. м. н., доцент Северо-Западного государственного медицинского Университета им. И. И. Мечникова, почетный доктор наук (Ph.D), специалист по натуральной медицине, официальный медицинский консультант Университета Натуральной медицины (Калифорния, США), сертифицированный нутрициолог CNC (США), Т. В. Банникова, руководитель ДЦ№ 331 и практически весь действующий состав врачей санатория.

В первый день мероприятия, после краткого знакомства, К. Ю. Александров представил доклад по теме — «Антивозрастные технологии в аспекте облигативной детоксикации». В ходе презентации Константин Юрьевич раскрыл основные принципы детоксикации, а также дал практические рекомендации по использованию продукции НПЦРИЗ для выведения токсинов. Всем участникам конференции стало очевидно, что эта система подвержена негативным влияниям и нуждается в постоянном регулировании, а в ассортименте Центра Ревитализации и Здоровья, есть для этого все самые необходимые и безопасные препараты. По окончании выступления он ответил на многочисленные вопросы присутствующих.

Второй день мероприятия открыла лекция К. Ю. Александрова «Современный подход к питанию — стиль успешной жизни», посвященная функциональному питанию. Выступление заинтересовало всех. Ведь многие из присутствующих на пути к долголетию и обретению нового качества жизни, стремятся найти оптимальное направление, сочетающее в себе методики современной медицины. По окончании выступления Константин Юрьевич традиционно ответил на многочисленные профессиональные вопросы участников мероприятия.

После краткого перерыва Татьяна Васильевна Банникова, руководитель ДЦ №331, представила участникам семинара компанию НПЦРИЗ, рассказала о ее становлении, развитии и достижениях, провела презентацию продукции Центра ревитализации и здоровья, представила основные схемы применения препаратов на практике.