Ru En
Жизнь компании
28–29 октября 2017 г., Россия, г. Магнитогорск
Конференция «Инновационные разработки для активного долголетия»

28–29 октября в Магнитогорске состоялась конференция «Инновационные разработки для активного долголетия». Главной задачей мероприятия было донесение до населения концепции активного долголетия и повышения качества жизни, посредством современных методов биоревитализации. Благодаря отличной организации, тщательно продуманной интересной программе, мероприятие стало ярким и познавательным событием для участников, партнеров и гостей, принявших участие в конференции.

Наиболее яркое впечатление в рамках освещения заявленной темы на участников и гостей конференции произвел доклад вице-президента по науке НПЦРИЗ Давида Амирановича Горгиладзе. В своем докладе «Современные представление о механизмах и темпах старения» он широко осветил аспекты интоксикации, детоксикации и гликации. Живо, динамично и интересно рассказал он и о новых разработках компании НПЦРИЗ.

Во время перерыва участники конференции смогли продуктивно пообщаться и задать вопросы спикерам конференции. Стоит также отметить, что прямо во время мероприятия спикеры дали интервью местной телекомпании «ТВ-ИН». Отрадно, что сегодня идеи сохранения здоровья и активного долголетия горячо обсуждаются не только во врачебной среде. Острый интерес к данной теме проявляют жители Магнитогорска различных возрастов.

Не меньшего внимания заслуживала презентация И.Ю. Сабуровой, медицинского консультанта НПЦРИЗ, врача-генетика, к.м.н. Ирина Юрьевна в лекции «Привычка быть здоровым. Профилактика онкопатологии» обратила внимание участников конференции на образ жизни и наши привычки, влияющие на здоровье, подробно остановилась на вопросах профилактики онкологических заболеваний, рассказала о том, как быть здоровым в наше время.

В заключении мероприятия выступили партнеры НПЦРИЗ, поделились с участниками конференции своими результатами применения продуктов.

29 октября в офисе ДЦ № 331 состоялся круглый стол для врачей. «Пептидные и непептидные биорегуляторы НПЦРИЗ». Слушатели получили уникальную возможность повысить свои знания в области геронтологии и антивозрастной медицины. В то же время, каждому слушателю конференция помогла лучше понять суть возникновения различных возрастных патологий и познакомиться с эффективными методиками их профилактики.

После круглого стола все желающие смогли задать вопрос спикерам конференции и получить ответы на интересующие вопросы.

Подобные встречи и мероприятия очень познавательны для всех участников. Так партнёры и потребили могут обмениваться опытом, полезной информацией о применении продукции НПЦРИЗ, узнавать для себя что-то новое, развиваться и совершенствовать свои знания. Участники конференции выражают благодарность за организацию мероприятия руководству НПЦРИЗ и ведущим лидерам компании С. М. и Е. М. Поезжаевым.