Ru En
Жизнь компании
20 мая 2017 г. Россия, Москва
7 лет компании НПЦРИЗ

20 мая в Москве прошло грандиозное событие года, посвященное семилетию компании НПЦРИЗ. Чтобы поздравить любимую компанию с праздником, из «первых уст» узнать о новых разработках компании, подвести итоги работы, получить заслуженные награды — и просто отдохнуть всем вместе, в уютном комфортабельном зале театра «Золотое кольцо» собралось более 500 гостей: лидеров и партнеров, поклонников здорового образа жизни и красоты из самых разных уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.

С блеском и аншлагом прошло великолепное, познавательное и, как отмечают почти все, кто в этот торжественный день был с нами, одно из самых впечатляющих мероприятий компании НПЦРИЗ, посвященное ее семилетию. Многочисленные лидеры и партнеры компании долго общались в фойе театра, позировали фотографам, обсуждали последние события из жизни компании, пребывали в приподнятом настроении в предвкушении феерического праздника. 

Незадолго до начала мероприятия участники этого незабываемого торжества, в зависимости от категории билета, получили наборы из долгожданных новинок: 10 новых сенсационных препаратов Revilab SL и Revilab anti-A.G.E, а также набор обновленных сывороток Revilab №5 в стильной упаковке. Радости гостей не было предела. Еще бы! Ведь они стали первыми обладателями суперсовременных инновационных препаратов, замедляющих процессы старения и продлевающих активное долголетие.

Мероприятие открылось красочным шоу — барабанов. Этот удивительный номер завораживает зрителя с первого удара. Многие из присутствующих впервые видели барабаны, из которых можно извлечь не только звук, но и свет. Свет в барабане загорался от удара, и именно этот момент соединения света со звуком дарил публике множество ярких эффектов, делая шоу непохожим на другие. Бурные аплодисменты и восхищенные лица зрителей говорили сами за себя.

Официальная часть мероприятия началась с презентации, отразившей основную миссию и глобальную роль НПЦРИЗ в сфере профилактики старения, сохранения здоровья и активного долголетия. Из динамичного и впечатляющего представления компании слушатели узнали о том, как рос и менялся Центр Ревитализации и Здоровья за последние годы, получили представление о ключевых разработках, основных вехах на пути компании к успеху.

Первым к аудитории обратился с торжественной речью вице-президент по науке и соведущий несравненной Оксаны Чорич, директора молдавского и румынского представительства НПЦРИЗ — Давид Амиранович Горгиладзе. Он поздравил всех с праздником, вспомнив как все начиналось: как зародилась и развивалась компания. «Годы пронеслись как один миг, но мы доказали и продолжаем доказывать что мы лучшие. Из команды единомышленников, мы превратились в мощную структуру, ставящую перед собой самые амбициозные цели и задачи, покоряя все новые вершины в области антивозрастных технологий и пептидной биорегуляции. Центр ревитализации и Здоровья развивает новые направления и движется вперед. Изначально у нас было семь пептидных биорегуляторов. Сейчас их огромное количество, появляются все новые и новые препараты, направленные на борьбу со старением, выпускается косметика с уникальными ингредиентами. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом».

Бурными аплодисментами зал встретил вышедшего на сцену президента компании НПЦРИЗ Романа Николаевича Пинаева. Поздравив всех лидеров и партнеров с семилетием компании, он тепло поприветствовал всех присутствующих в зале. «Я невероятно счастлив видеть такое большое количество людей в этом зале — партнеров и лидеров, поклонников продукции НПЦРИЗ, наших верных друзей и единомышленников. Это, прежде всего, ваш праздник. Все семь лет мы активно работали вместе с вами, и эти годы пролетели незаметно. Но время летит, когда ты работаешь, занимаешься любимым и нужным делом. Буквально год назад мы встречались с вами на незабываемом круизе, на теплоходе «Леонид Соболев». Это было динамичное и познавательное мероприятие, где мы сплотились, продуктивно общались, мечтали о новых запусках, важнейших проектах и мероприятиях. И надо сказать большинство этих задумок реализовалось». Роман Николаевич отметил, что подобные мероприятия дают необходимый толчок, заряжают всех партнеров колоссальной энергией и служат мощным катализатором для развития компании. «Каждое мероприятие дает возможность нам совершенствоваться, двигаться в правильном направлении. На сегодняшний день можно с полной уверенностью утверждать, что компания демонстрирует динамичное развитие. Мы провели большое количество встреч и мероприятий не только в России, но и за рубежом. И не собираемся останавливаться, уже сейчас формируем план выездных мероприятий на 2017-2018 год». Затем президент компании подвел итоги прошедшего года: рассказал о новинках, которые за такой короткий срок успели всем полюбиться; подчеркнул, насколько отлажена работа компании и всех ее подразделений; акцентировал внимание на том, какие огромные возможности предоставляет компания НПЦРИЗ в построении собственного бизнеса, и какой уникальный продукт мы представляем на рынке.

Р.Н. Пинаев обратил внимание гостей торжества на то, что компания обладает широчайшими научными связями, а научный потенциал позволяет ей участвовать в ведущих мероприятиях мирового уровня — в 2011 году в Болонье на VII Европейском геронтологическом конгрессе, в 2013 году на XX Всемирном конгрессе геронтологии и гериатрии в Сеуле, и в 2015 году в Дублине на VIII Европейском конгрессе геронтологов и гериатров. Прошло еще 4 года, и в 2017 году мы представляем результаты наших новых исследований уже на XXI Всемирном конгрессе в Сан-Франциско.

Роман Николаевич с радостью и воодушевлением отметил, что состав научного отдела представлен таким широким спектром специалистов, что его вполне можно сравнить с небольшим Научно-исследовательским Центром.

«Год назад в команде НПЦРИЗ появился специалист высокого класса К. Ю. Александров. Многие клиенты и партнеры уже полюбили его за искрометные познавательные выступления, его лекции и новые презентации невероятно востребованы в регионах. Сейчас он занимается познавательной программой, которая анонсировалась на шестилетии, «Школой эпигенетической регуляции». Этот проект поможет еще более активному развитию нашей компании. В апреле этого года научный отдел пополнился новым сотрудником — у нас появился специалист в области генетики, лабораторной диагностики Ирина Юрьевна Сабурова, медицинский консультант НПЦРИЗ, врач-генетик, к.м.н., старший научный сотрудник НИИ им Алмазова в Санкт-Петербурге».

В заключение глава НПЦРИЗ подчеркнул важность развития он-лайн коммуникаций, являющихся хорошим подспорьем для партнеров, уделяющих большое внимание взаимодействию с интернет пользователями. Особого внимания президента НПЦРИЗ был удостоен успешно работающий образовательный проект НПЦРИЗ BEAUTY, целью которого является формирование целостного подхода к применению косметических препаратов для сохранения естественной красоты, познакомить всех желающих с anti-age технологиями и помочь легко и просто развивать свой бизнес. «За последнее время разработано большое количество онлайн семинаров, мастер-классов, интервью со специалистами различного уровня, особенно стоит отметить интерактивный журнал НПЦРИЗ BEAUTY, выпускаемый на высоком техническом и профессиональном уровне, под чутким руководством руководителя проекта Татьяны Рыцкой. Хотелось бы от души поблагодарить наших лидеров и партнеров, спасибо за ваш нелегкий труд, вы несете людям здоровье, красоту, долголетие и благополучие».

Сердца присутствующих наполнились радостью и благодарностью, когда президент НПЦРИЗ, рассказал о том, как важны для команды большие и маленькие победы и достижения каждого из партнеров компании. В зале еще долго не смолкали громкие аплодисменты.

Принял эстафету приветственной речи вице-президент по развитию Валерий Александрович Александров. Он сердечно поздравил всех присутствующих с замечательным праздником.

В своем выступлении В. А. Александров уделил особое внимание социальной миссии НПЦРИЗ в сложных условиях мирового экономического кризиса. Ведь компания обеспечила работой и дополнительным заработком более 150 тысяч человек и их семей, а это значит, что более 500 тысяч человек получает конкретный финансовый результат от сотрудничества с НПЦРИЗ. «Вклад компании в здоровье населения всей планеты не оценим. Все эти факты уже давно сделали НПЦРИЗ хедлайнером, признанными лидером в области антивозрастной медицины и пептидной биорегуляции. Нам подражают, нас копируют. Но им никогда не достичь нашего успеха, они всегда будут вторыми, третьими, двадцатыми, а мы всегда будем первыми. Наше лидерство в этом направлении неоспоримо и нас уже никому не догнать!»

Далее В. А. Александров рассказал о позитивных изменениях в маркетинг-плане. Они затронули абсолютно всех: от рядового партнера до золотого рантье. В результате этих изменений скидка для партнеров выросла в два раза с 10 до 20 %. Скидка с оборотов в пяти уровнях увеличилась с 36 до 40%, а бонус за руководство структурой вырос до 15%. «После вступления в силу последних изменений, которые вводились поэтапно, с 1 июня общее увеличение выплат по маркетинг-плану составит беспрецедентные 18%. Вы только задумайтесь над этой цифрой. Благодаря этим изменениям, эффективность вашей работы сразу же возрастет. Это приведет к увеличению бонусов в 1,5 раза до 50% при грамотном построении структуры».

Таким образом, по мнению Валерия Александровича, компания вышла на новый виток развития. Продукция Центра Ревитализации и Здоровья по своей эффективности и внешнему виду достигла высочайшего мирового уровня, финансовые условия сотрудничества стали еще более привлекательными, несомненными конкурентными преимуществами являются надежность и стабильность. Все это обязывает партнеров в следующие семь лет показать еще лучший результат и выйти на такой уровень, который оставит позади всех конкурентов.

Публика восторженно отреагировала на то, как тепло Валерий Александрович поблагодарил дружную команду сотрудников НПЦРИЗ. Дизайнеры, пиар — специалисты, редакторы, технологи, менеджеры, работники склада — никто из «бойцов невидимого фронта» не остался без добрых слов вице — президента компании по развитию.

В завершение своего выступления В. А. Александров поделился с аудиторией планами на ближайшее будущее: «Мы планируем открытие оптовых региональных представительств на территории Европы и Казахстана. Вы можете видеть какой у нас потенциал для развития и в тоже время, какая ответственность перед людьми. Но с такой командой как вы, мы не боимся ответственности». 

Самым впечатляющим и ожидаемым событием для зрителей стали презентации новинок в линии Revilab. Огромный интерес у собравшихся вызвала живая и динамичная видео-презентация Д. А. Горгиладзе: слушатели узнали о новой линии многокомпонентных пептидных комплексов для сублингвального применения Revilab Peptide SL. Презентация раскрыла удивительные свойства этих поистине революционных препаратов. Давид Амиранович обратил внимание аудитории на принципиально новый способ применения и, наличие в составе каждого из 10 препаратов целого ряда мощных пептидов, обеспечивающих им максимально быстрое и эффективное действие.

Однако сенсации на этом не закончились. Гостей мероприятия ждала еще одна увлекательная презентация — К. Ю. Александрова, медицинского советника НПЦРИЗ, врача высшей категории, к.м.н., представившего всем собравшимся еще одну ключевую новинку — Revilab anti-A.G.E. Он рассказал гостям о возможностях и преимуществах антивозрастного препарата с мощным дегликирующим и антиоксидантным эффектом. Эффективное и стойкое действие этого принципиально нового средства основано на стимулировании процесса дегликации, воздействующего на глубинные процессы старения кожи и способствующего разглаживанию морщин и повышению ее упругости.

После обеденного перерыва, во второй части грандиозного торжества на сцену поднялся Владимир Хацкелевич Хавинсон, профессор, директор Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии. Публика встретила его бурными овациями. Он поздравил всех многочисленных гостей приехавших со всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, как от имени НПЦРИЗ, так и от лица Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии. Профессор подчеркнул, что Центр Ревитализации и Здоровья является поистине уникальной компанией, так как проводит политику комплексного подхода к здоровью человека. Он пожелал здоровья, долголетия и успехов в нелегком труде партнеров. В.Х. Хавинсон обратил внимание на большую ценность работы партнеров, так как каждый из них является лидером, неким ориентиром в сохранении здоровья и активного долголетия: «Слоган 7 лет блестящих побед» необычайно точно отражает деятельность компании. Ведь победа не одноактный процесс. Она требует работы, это непрерывный процесс во времени. Можно победить, а потом все проиграть. А чтобы удержаться на вершине, нужно постоянно работать, совершенствоваться, поддерживать себя на высоком уровне. В связи с этим хотелось бы поздравить компанию НПЦРИЗ с победами маленькими и большими».

Позитивным моментом, по мнению В. Х. Хавинсона, является тот факт, что сегодня на государственном уровне пришла команда популяризировать пептидную регуляцию. «Не случайно нас с профессором С. В. Трофимовой пригласили в передачу «О самом главном». Задача этого цикла программ — просвещать людей в области сохранения здоровья, профилактики различных заболеваний. Надеюсь, что в одной из передач я сумею сказать о работе компании НПЦРИЗ, о продуктивной деятельности этой структуры. Ведь препараты Центра Ревитализации и Здоровья сегодня принимает около 500 тысяч человек».

В ходе своего выступления В. Х. Хавинсон представил новую книгу профессора, директора клиники «Древо жизни» С. В. Трофимовой «Вся правда о долголетии», призванную отделить достоверные данные об активном долголетии от вымысла и мифов. Эту доступно написанную и познавательную книгу издали в Швейцарии, перевели на русский язык, а предисловие к ней написала И. А. Виннер-Усманова, заслуженный тренер России по художественной гимнастике. Сейчас решается вопрос о том, чтобы она попала к лидерам и партнерам НПЦРИЗ и стала надежным подспорьем в эффективной работе с клиентами.

С теплыми словами поздравления обратился к собравшимся Андрей Николаевич Ильницкий, д.м.н., профессор заведующий кафедрой терапии, гериатрии и антивозрастной медицины «Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России», тесно сотрудничающего с НПЦРИЗ. От всех сотрудников кафедры и от себя лично он пожелал компании процветать и дарить людям отличное здоровье, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. В своей речи он отметил, как важно просвещать людей в вопросах здорового образа жизни, и конечно, обратил внимание слушателей на важнейшую миссию команды НПЦРИЗ — дарить людям прекрасное самочувствие, красоту и долголетие, делать их жизнь ярче и счастливее.

Важной и вдохновляющей частью мероприятия стало поздравление и награждение успешных партнеров, достигших новых рангов, а также чествование тех лидеров, которые в очередной раз подтвердили свой статус. За выполнение условий членства в Элитном клубе «Золотых Рантье» в течение шести месяцев подряд, MacBook в подарок получила Александра Николаевна Янченко, г. Санкт-Петербург. За выполнение условий членства в Элитном клубе «Золотых Рантье» в течение трех месяцев подряд, золотой значок VIP клуба, а также за выполнение условий членства в Элитном клубе «Золотых Рантье» в течение шести месяцев подряд MacBook получил Евгений Витальевич Гончаров, г. Алматы. За выполнение условий членства в Элитном клубе «Платиновых Рантье» в течение трех месяцев подряд, золотой значок с платиной был вручен Людмиле Магановне Поезжаевой, которая первой в истории компании подтвердила статус «Платиновый рантье». За выполнение условий членства в Элитном клубе в течение календарного года, путевку на Кубу получили Поезжаевы Людмила Магановна и Егор Михайлович, г. Екатеринбург.

Памятными дипломами и кубками с логотипом НПЦРИЗ были награждены партнеры, победившие в той или иной категории. За победу в номинации «Лучший Дилерский Центр» была награждена руководитель ДЦ №284 (Екатеринбург, Поезжаева Людмила Магановна). В номинации «Самый динамично развивающийся Дилерский Центр» победил ДЦ №135 (Челябинск, Слепченкова Юлия Владимировна). За победу в номинации «Взлет года» была награждена Жунусова Райхан Уразалиевна, Казахстан, Алматы. Кубок «За активную работу по продвижению НПЦРИЗ на Украине» был вручен Тарташник Андрею Владимировичу, ДЦ №293, Киев. В номинации «Лучшее региональное мероприятие в России» победила Ольга Паутова ДЦ № 468 г. Барнаул. Кубок за «Лучшее зарубежное мероприятие» получила Надежда Танасиевич Сербия, г. Белград. Победителем в номинации «Лучший пропагандист» стала Елена Шалюта ДЦ №405, Кемерово.

На этом приятные неожиданности и сюрпризы не закончились. Всех присутствующих ждала лотерея, в ходе которой были разыграны самые разные ценные призы: смартфон Samsung Galaxy, планшетный компьютер Samsung Galaxy, видеокамера Sony, ноутбук Acer, а также сертификат на прохождение программы Паспорт здоровья.

В заключение вечера всех гостей праздника ожидало феерическое выступление народного артиста РФ, «золотого голоса» России Николая Баскова. Известный музыкант был необычайно раскован и приветлив с публикой, и, конечно, порадовал присутствующих множеством музыкальных хитов. Кроме того, он поздравил нашу компанию с семилетием, рассказал всем присутствующим об успешном опыте применения препаратов НПЦРИЗ, пожелал успеха, дальнейшего развития и процветания! Выступление Николая Баскова — яркий пример увлеченности своим делом, высокого профессионализма и позитивного отношения к людям.

Мероприятие, как и полагается настоящему дню рождения, сплотило партнеров, подарило им необычайный заряд энергии, море позитивных эмоций. Все участники торжества смогли поделиться своими успехами и целями, поздравить друг друга с днем рождения НПЦРИЗ, в непринужденной обстановке пообщаться с руководством компании.

Как обычно бывает, празднования и торжества заканчиваются, наступают трудовые будни, которые обязательно будут скрашиваться воспоминаниями о ярком, потрясающем празднике, плодотворной встрече и приятном пребывании в позитивной и радушной Москве. Прошедшее торжественное мероприятие, посвященные 7-летию компании, еще раз продемонстрировало высокую сплоченность и целеустремленность команды НПЦРИЗ. Встречи руководства компании, партнеров и успешных лидеров позволяют правильно выбирать вектор развития, получить море позитивных эмоций, гарантирующих высокие результаты работы для всех.

Фотоальбом со дня рождения комапнии НПЦРИЗ