Ru En
Жизнь компании
12–15 октября 2016 г. Россия, Санкт-Петербург Выставка «Здоровый образ жизни»

1215 октября в Петербургском СКК с успехом прошла выставка «Здоровый образ жизни», в которой приняла участие и компания НПЦРИЗ.

Выставка «Здоровый образ жизни» стала местом встречи и общения всех, кто хочет сохранить здоровье и молодость, сохранить активность на долгие годы, улучшить качество жизни. В мероприятии приняло участие более 100 компаний, которые представляли: лекарственные препараты, медицинские и оздоровительные услуги, витамины, БАДы, товары для спорта и спортивное питание, а также эко продукты.

Гостей мероприятия ждала разнообразная и насыщенная деловая программа, они получили возможность посетить презентации программ оздоровительных, медицинских, реабилитационных центров, СПА- и фитнес-центров, консультации специалистов: косметологов, диетологов, фитотерапевтов, открытые спортивные мастер-классы по йоге, скандинавской ходьбе и фитнесу, фестиваль полезных напитков, дегустации, чайные церемонии, конкурсы.

Одним из самых впечатляющих и значимых мероприятий выставки стала презентация «Пептиды. Практическое применение в anti-age» Татьяны Рыцкой, руководителя проекта НПЦРИЗ БЬЮТИ. В своем докладе Татьяна Рыцкая живо и интересно рассказала о проблемах преждевременного старения, большое внимание уделила особенностям практического применения пептидных препаратов для сохранения здоровья и красотысовременных методах омоложения кожи. По окончанию презентации состоялся мастер–класс, главной героиней которого вновь стала сыворотка «Ревилаб №7» .Многие посетители были приятно удивлены, что антивозрастные средства НПЦРИЗ на сегодняшний день являются единственной безопасной альтернативой ботоксу и мезотерапии.

Стенд НПЦРИЗ «Студия пептидов» привлек внимание большого числа посетителей. Широкий ассортимент Цитомаксов (натуральных пептидов) и Цитогенов (синтетических пептидов) вызвал живой интерес среди гостей мероприятия. К примеру, потребители активно интересовались препаратами «Эндолутен», «Владоникс», «Бономарлот» и «Карталакс». Также большой популярностью на выставке пользовались хондропротектор и крем-бальзам «Хондромикс», Мезотели для наружного применения, кремы и средства по уходу за лицом косметических линий Reviline, Spaline, декоративная косметика на основе пептидов, фиточаи «Аюрведа».

Выставка «Здоровый Образ Жизни» необыкновенно важна для потребителей, поскольку она повышает образованность каждого в вопросах сохранения здоровья и активного долголетия. Отметим, что миссия компании НПЦРИЗ созвучна идее выставки, ведь мы меняем мировозрение людей в плане здорового образа жизни, помогая им становиться более грамотными и сознательными.