Ru En
Жизнь компании
15 октября 2016 г. Россия, г. Екатеринбург
Региональная конференция «Функциональное долголетие с продукцией НПЦРИЗ»

15 октября в Екатеринбурге прошла научно-практическая конференция «Функциональное долголетие с продукцией НПЦРИЗ».

Конференция состоялась в торжественном и в то же время уютном конференц-зале «Акцент» Отеля Атриум Палас в Центре Международной Торговли, где партнеры и гости мероприятия чувствовали себя комфортно в непринужденной обстановке.

Не смотря на то, что подобные мероприятия проводятся в Екатеринбурге постоянно, все участники конференции почерпнули для себя много новой, полезной и актуальной информации о сохранении здоровья и функционального долголетия.

Открыла мероприятие Л. М. Поезжаева, золотой рантье НПЦРИЗ, руководитель ДЦ 284. Поприветствовав участников, она озвучила последние новости и достижения Центра Ревитализации и Здоровья, наметила перспективы развития компании.

Далее слушателей ожидал очень познавательный доклад вице-президента по науке НПЦРИЗ Д. А. Горгиладзе. Он не только подробно остановился на новинках в ассортименте компании, но и сделал детальный обзор всех направлений продукции. Давид Амиранович обратил внимание слушателей на особенности состава и механизмов эффективного воздействия пептидных и непептидных биорегуляторов.

В ходе второй части презентации он доступно и емко рассказал о новинках в серии Revilab, подробно осветив линию мультифункциональных пептидных препаратов Revilab SL, базовых anti-age препаратов нового поколения.

Третий доклад «Антивозрастные технологии в аспекте перманентной детоксикации» медицинского консультанта НПЦРИЗ, Александрова К. Ю. так же вызвал у слушателей необычайный интерес. В ходе презентации Константин Юрьевич раскрыл основные принципы детоксикации, а также дал практические рекомендации по использованию продукции НПЦРИЗ для выведения токсинов. Всем участникам конференции стало очевидно, что эта система подвержена негативным влияниям и нуждается в постоянном регулировании, а в ассортименте Центра Ревитализации и Здоровья,есть для этого все самые необходимые и безопасные препараты.

Бесценным врачебным опытом поделилась в своем докладе «Восстановление центральной и периферической нервной системы продукцией НПЦРИЗ» Л. А. Вертлюгова, врач, д.м.н., доктор психогенетики, психоинформациолог международного класса. Обширные фундаментальные знания, ежедневная врачебная практика, длительный опыт применения пептидных биорегуляторов в терапевтических схемах позволили Ларисе Анатольевне сделать доклад о результатах применения препаратов НПЦРИЗ при различных заболеваниях интересным, познавательным.

Каждый из нас хотел бы оставаться здоровым, умственно и физически активным как можно дольше. Однако существует большая разница между желанием и стремлением. Быть здоровым и сохранить свое функциональное долголетие — это большой труд, Подобные встречи помогают получить больше знаний об инновациях НПЦРИЗ, узнать о применении научно доказанных способов сохранения здоровья и активного долголетия. Это уникальная возможность делиться опытом в применении новых препаратов, знакомиться с новыми людьми и провести время с пользой.