Ru En
Жизнь компании
5-6 ноября 2016 г. Латвия, г. Рига
Празднование шестилетия работы НПЦРИЗ в Европе

5-6 ноября компания НПЦРИЗ торжественно отметила шестилетие работы в Европе, собрав в комфортабельном рижском отеле «Авалон» более 150-ти человек — лидеров и партнеров из разных уголков мира. Несмотря на неожиданно наступившую зиму, Рига тепло приняла гостей из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Праздничное мероприятие открыла Любовь Матросова — Золотой Рантье, один из самых успешных лидеров стран Европы. Она поздравила всех присутствующих со знаменательным событием в жизни компании и достигнутыми за это время результатами, а также представила всем собравшимся на мероприятии гостей из Сербии, Молдавии, Румынии, Словакии, Латвии, Литвы, Эстонии и Украины. Многочисленной аудитории было показано видео-поздравление от партнеров из Екатеринбурга Людмилы и Егора Поезжаевых, Золотых Рантье НПЦРИЗ и Казахстана на трех языках — казахском, латвийском и русском.

Поздравила компанию НПЦРИЗ с шестилетием работы в Европе и Светлана Малая, Золотой Рантье компании, руководитель представительства Научно Производственного Центра Ревитализации и Здоровья на Украине (г. Днепропетровск). Она передала приветственную ноту и поздравления украинских партнеров и тепло поблагодарила руководство компании за создание уникальных препаратов и научных разработок, не имеющих аналогов в мире. Основная часть программы началась с речи Р. Н. Пинаева, президента НПЦРИЗ, выступившего презентацией, состоящей из двух частей. В рамках первой из них, посвященной непосредственно компании, гостей ждал доклад о приоритетах развития Центра Ревитализации и Здоровья, текущих задачах компании, важнейших перспективных разработках и направлениях в деятельности научного отдела.

Вторая часть доклада была посвящена препаратам онкосерии. Р. Н. Пинаев, врач-онколог по специальности, традиционно уделил большое внимание имеющимся препаратам онкопротективного действия. На мероприятии были представлены новые разработки онкосерии НПЦРИЗ, их подробное описание и особенности применения.

Информационную эстафету мероприятия принял В. А. Александров, вице-президент НПЦРИЗ по развитию, наметивший перспективы дальнейшего развития компании и рассказавший о позитивных изменениях в маркетинг плане. Речь шла об увеличении личной закупки, выплат в пяти уровнях, а также увеличению выплат за руководство структурой. Таким образом новый маркетинг — план позволит партнёрам сделать работу с клиентами еще более эффективной и продуктивной, увеличить объем прибыли и реализуемого товара. В ходе выступления он объявил о заключении договора об открытии эксклюзивного представительства в Румынии, которое возглавит Оксана Чорич. В заключение выступления В. А. Александров обратил внимание собравшихся на то, что у компании НПЦРИЗ есть три основы для успеха и процветания — сплоченная команда, уникальная продукция, огромное желание меняться к лучшему и помогать людям.

Официальную часть мероприятия продолжил Д. А. Горгиладзе, вице-президент по науке НПЦРИЗ, умеющий всегда динамично и нетривиально раскрыть любую тему, изобилующую научной терминологией и превратить серьезную лекцию в увлекательный доклад. Давид Амиранович обратил внимание слушателей на новинки в ассортименте компании, а также препараты, которые появятся в ближайшее время. В своей презентации он представил слушателям широкий спектр косметических средств и препаратов, выпускающихся под маркой Revilab. Отдельного внимания в его выступлении заслуживала инновационная серия пептидных препаратов Revilab SL. Д. А. Горгиладзе подчеркнул, что это первая в мировой практике серия инновационных многокомпонентных препаратов для сублингвального применения, созданная с целью профилактики нарушений функционирования различных систем и органов, коррекции уже имеющихся заболеваний.

В перерыве между выступлениями руководителей компании участники конференции за чашкой кофе, располагающей к неформальному общению, смогли познакомиться поближе, расширив, таким образом, свой круг общения.

Завершил деловую программу дня К. Ю. Александров, медицинский советник НПЦРИЗ, врач высшей категории, к.м.н. Его доклад «Антивозрастные технологии в аспекте перманентной детоксикации» также необычайно заинтересовал слушателей. В ходе выступления Константин Юрьевич раскрыл основные принципы детоксикации. Всем присутствующим стало очевидно, что человеческий организм подвержен различным негативным влияниям из вне (в числе которых некачественное питание, экология, образ жизни, химические вещества) эта система нуждается в постоянном регулировании, а в ассортименте Центра Ревитализации и Здоровья, есть для этого необходимые и эффективные препараты. Причем в своем выступлении К. Ю. Александров поделился со слушателями пошаговой схемой-рекомендациями очистки организма:

Завершил первый день мероприятия праздничный ужин. В уютной атмосфере уходящего дня руководители НПЦРИЗ еще раз искренне поблагодарили всех партнеров и лидеров за настойчивость и упорство в достижении позитивных результатов в бизнесе. Успехи любой компании тесно связаны с талантами и профессионализмом каждого сотрудника. Руководство НПЦРИЗ это понимает и старается дать возможность реализовать свой потенциал каждому, кто становится членом их большой команды.

На следующий день всех присутствующих ждал брифинг с участием руководства компании, на котором партнеры задавали спикерам Р. Н. Пинаеву, Д. А. Горгиладзе, К. Ю. Александрову вопросы по применению и действию препаратов НПЦРИЗ. Далее состоялся лидерский брифинг — долгожданная встреча руководителей ведущих дилерских центров в Европе с руководством НПЦРИЗ. В рамках встречи партнеры из различных европейских стран Европы и обсуждали немаловажные технические вопросы, касающиеся развития компании в Европе.

Мероприятие в Риге стало масштабным и интересным событием, позволившим получить незабываемые впечатления всем ее участникам. Положительные эмоции, полученные в ходе делового и неформального общения, прогулки по Риге, новые знакомства и знания, несомненно, оставили позитивный след в душе каждого. Они помогут лидерам двигаться вперед, покорять новые высоты. А значит, компания НПЦРИЗ, не останавливаясь на достигнутом, будет развиваться во благо миллионам людей, даря людям здоровье, долголетие и счастье.