Ru En
Жизнь компании
19 июля 2016 г. Россия, Москва
«Первое кулинарное шоу НЦПРИЗ»

В Москве начал свою работу «Клуб преображения». Что же это такое и кому он интересен? Это клуб, в который мы приглашаем всех желающих получить интересную информацию, мотивацию стать моложе и красивее, приобрести полезные знакомства и просто хорошо провести время.

Клуб будет интересен для всех, кто хочет:

  • Преобразиться за 1 год и быстрее
  • Улучшить качество своей жизни
  • Оставаться энергичными и успешными
  • Позаботиться о своей коже без вмешательства хирургов
  • Узнать о концепции здорового образа жизни
  • Внедрить эту концепцию в жизнь
  • Быть уверенным в завтрашнем дне

Наша задача ‒ предоставить вам доступную информацию в новом формате. Мы будем встречаться, наблюдать за нашими преображениями, делиться опытом и получать удовольствие от общения.

Вас ждут шоу, игры, тесты, дегустации.

Феерично и при полном аншлаге прошло первое кулинарное шоу! Мы рассказали о том, что полезная еда бывает вкусной. Не только рассказывали, но и показывали, как приготовить овощной салат из листьев, помидорок черри, базилика и апельсина с заправкой (ВНИМАНИЕ!) из БАДа «Ретисил» и Масляного купажа «Ревиформ»! Дегустация и новый формат мероприятия нашли отклик у участников и вызвали огромный интерес. Затронули тему предпочтений женского и мужского подхода к меню. Если женщине достаточно перекусить салатом, то для мужчины нужна еда посерьезнее. И нами было предложено горячее блюдо:  куриные рулеты в беконе с черносливом и карри, приготовленные в мультиварке. Жаль, что фотографии не отражают этих завораживающих ароматов и возгласов удивления от микса ингридиентов.

Мы рады делиться нашими идеями и удовольствием от того, что мы делаем. Будьте с нами, участвуйте в наших мероприятиях. Делая интереснее каждый наш день, мы преображаем свою жизнь!

Отзывы участников:
«…Получилось очень вкусно! Салат с изюминкой, с добавлением продуктов НПЦРИЗ ‒ «Ретисила» и Масляного купажа – очень понравилось. Узнали интересный рецепт с куриным филе, карри, базиликом и черносливом. Обязательно попробую приготовить дома и угостить своих домочадцев»
«Прекрасная идея с большим творческим потенциалом, практические рекомендации по технологии приготовления домашней полезной еды дают новые возможности в работе консультантов…»
«Идея создания занятий в новом формате великолепна. С удовольствием прослушали Эллу Анатольевну о здоровом образе жизни. Прямо завтра начинаю делать зарядку. Когда, если не сейчас?» Давид Амиранович как всегда молодец, все не только полезно, но и вкусно. Спасибо, буду приглашать гостей».