Ru En
Жизнь компании
19 ноября 2016 г. Россия, г. Челябинск
Научно-практическая конференция

19 ноября, в столице Южного Урала, прошла научно-практическая конференция «Красота. Здоровье. Молодость. Эффективные методы антивозрастной медицины». Челябинск встречал гостей из Санкт-Петербурга, по-настоящему, суровой погодой. Но тёплая атмосфера конференц-отеля «Малахит» и приветливые партнеры исправили ситуацию. 

Открыла мероприятие Слепченкова Юлия, руководитель ДЦ №135. Она озвучила тему и план мероприятия, а так же представила почётных гостей — руководство НПЦРИЗ. Далее, Людмила Поезжаева, платиновый рантье НПЦРИЗ, руководитель ДЦ №284 г. Екатеринбурга ярко и лаконично представила компанию, озвучила последние новости и затем торжественно передала слово Р. Н. Пинаеву президенту НПЦРИЗ, врачу-онкологу. Он подробно рассказал обо всех направлениях работы компании и перспективах её развития. Также Роман Николаевич освятил тему онкологии и профилактику онкозаболеваний при помощи продукции НПЦРИЗ.

После выступления президента компании всех участников ждал кофе-брейк. Во время перерыва партнёры и гости конференции смогли получить индивидуальные консультации. Особенно активно обсуждались возможности жителей Челябинска в комплексном лечении онкологии.

Продолжил деловую часть программы К. Ю. Александров, медицинский советник НПЦРИЗ, врач высшей категории, к.м.н. Он представил слушателям мероприятия интересную и актуальную информацию: новый взгляд на препараты НПЦРИЗ в системе оздоровления и детоксикации организма. Врачи, присутствующие на конференции, отметили, что данная лекция на порядок увеличила их знания в этом вопросе, их профессиональный уровень.

Далее прошёл брифинг, где на вопросы всех заинтересованных участников мероприятия ответили Р. Н. Пинаев и К. Ю. Александров. В заключении конференции всех присутствующих ожидала приятная и торжественная часть — награждение партнёров компании, которые достигли новых высот! Звучали слова благодарности своим командам, спонсорам и признательность руководству НПЦРИЗ за актуальную и новую информацию, а также Л. М. Поезжаевой и Е. М. Поезжаеву за помощь и поддержку в подготовке мероприятия!