Ru En
Жизнь компании
09 апреля 2016 г. Россия, Санкт-Петербург
Лекция «Современный подход к питанию - стиль успешной жизни»

9 апреля 2016 г. в Санкт-Петербурге в гостинице «Октябрьская» состоялась встреча с руководством компании НПЦРИЗ. Партнеры и лидеры компании собрались в конференц-зале, чтобы получить полезную и интересную информацию, почерпнуть для себя что-то новое и провести время с пользой!

Президент компании Роман Николаевич Пинаев и вице-президент по науке Давид Амиранович Горгиладзе рассказали о весенних новинках, а также о перспективах развития компании НПЦРИЗ и о планах на ближайшее будущее.

Вторая часть мероприятия была посвящена лекции о здоровом питании. С лекцией выступил медицинский консультант НПЦРИЗ - Константин Юрьевич Александров. Все присутствующие получили новые знания в области функционального питания. Лекция затронула актуальные и очень важные вопросы: «Как похудеть без жестких диет?», «Что такое правильное питание?» и «Как сделать диету частью своей жизни и получать от полезной еды удовольствие?».

Каждому, кто присутствовал на лекции был подарен новый каталог продукции НПЦРИЗ!

Подобные встречи и мероприятия очень познавательны для всех участников. Так сотрудники компании могут обмениваться информацией, узнавать для себя что-то новое, самосовершенствоваться, развиваться и знакомиться с интересными людьми!