Ru En
Жизнь компании
23 августа 2016 г. Россия, Москва
«Движение – это жизнь!»

Мы рады рассказать вам о нашем очередном занятии «Клуба преображения»! Новое занятие было посвящено движению. Не даром есть такой слоган: «Движение – это жизнь!». Мы поговорили о том, как благоприятно действует комфортная физическая нагрузка на многие системы нашего организма: головной мозг, центральную нервную систему, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Убедились, что движение необходимо не только для улучшения состояния организма, но и для профилактики заболеваний и преждевременного старения.

И если задуматься, ведь не обязательно для вовлечения подвижности в вашу жизнь бежать покупать абонементы в фитнес-клуб или бассейн, хотя, если вы пользуетесь такой возможностью – это прекрасно. Вы можете придумать для себя самые разные виды активности. Прополка грядок и сбор урожая на даче, подвижные игры с детьми или внуками, дворовые и пляжные командные игры и даже простая прогулка на свежем воздухе протяженностью 1-3 км принесут вам огромную пользу. И, конечно же, элементарная утренняя гимнастика по 10 минут каждый день не отнимет у вас много времени и сил, но ее регулярное выполнение защитит вас от болезней и придаст бодрости и позитива каждому дню.

В практической части нашего занятия мы разучили комплекс упражнений для утренней гимнастики. Весело и с удовольствием мы вспоминали привычные движения, которые делали в школе на физкультуре, на аэробике или фитнесе. Музыка создавала замечательное настроение, и все без исключения гости откликнулись на предложение подвигаться и получили заряд энергии.

Отзыв: «Были подняты актуальные темы, так интересно рассказали о применении продукции для разных систем. Узнала об оригинальных упражнениях, особенный акцент на упражнениях для груди. Спасибо! Такие занятия повышают качество жизни».

Расписание на сентябрь:

06 сентября (вторник) «Попробуй на вкус». Дегустация

17 сентября (суббота) «До и после». Тестирование косметики

20 сентября (вторник) «Кулинарное шоу с Давидом Горгиладзе»

27 сентября (вторник) «Как расшевелить интеллект». Игра

Приходите на наши занятия и вы узнаете много нового для нашего с вами преображения!
Занятия проходят по адресу: г. Москва, ул. Заморенова, д. 12, с 13 до 15 часов.