Ru En
Жизнь компании
3 июля 2016 г. Россия, Самара
Конференция «Новейшие технологии здоровья и красоты – 2016»

3 июля 2016 г в Самаре, в бизнес центре «Капитал-Хаус» состоялась региональная конференция НПЦРИЗ «Новейшие технологии здоровья и красоты –2016».

Самара принимала гостей из разных городов России — Иркутска, Казани, Димитровграда, Ульяновска, Тольятти, Челябинска.
Партнеры и лидеры компании собрались в конференц-зале, чтобы получить полезную и интересную информацию, почерпнуть для себя что-то новое и провести время с пользой! 
Первая часть мероприятия была посвящена лекции на тему «Современный подход к питанию — стиль успешной жизни». С лекцией выступил Константин Юрьевич Александров, медицинский советник НПЦРИЗ, врач высшей категории, к.м.н., доцент Северо-Западного государственного медицинского Университета им. И.И. Мечникова, почетный доктор наук (Ph.D), специалист по натуральной медицине, официальный медицинский консультант Университета Натуральной медицины (Калифорния, США), сертифицированный нутрициолог CNC (США).
Все присутствующие получили новые знания в области функционального питания. Лекция затронула актуальные и очень важные вопросы: «Как похудеть без жестких диет?», «Что такое правильное питание?» и «Как сделать диету частью своей жизни и получать от полезной еды удовольствие?».
Во второй части мероприятия партнеры компании приняли участие в беседе на тему «Новейшие технологии восстановления, поддержания здоровья и естественной красоты — 2016». 
Давид Амиранович Горгиладзе, вице-президент НПЦРИЗ по науке, вице-президент Всероссийского общества антивозрастной медицины, к.м.н., врач-уролог, фармаколог, старший научный сотрудник лаборатории возрастной клинической патологии; Татьяна Валентиновна Рыцкая, лидер компании НПЦРИЗ, участник Всероссийского общества антивозрастной медицины, рассказали о новейших технологиях восстановления и поддержания здоровья и естественной красоты с помощью продукции компании НПЦРИЗ.
Участники конференции активно принимали участие в интерактиве, задавали вопросы, высказывали свое мнение.
В заключительной части конференции золотой рантье компании Ирина Анатольевна Бучарская поделилась результатами применения продукции НПЦРИЗ.
Все партнеры остались очень довольны конференцией и не хотели расходиться. Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке, в форме беседы, где каждый мог задать интересующие вопросы.
Почти все участники мероприятия получили в подарок топовый продукт компании — питьевой Мезотель.
Подобные встречи и мероприятия очень нужны, так как они способствуют получению больших знаний о продукции, о новинках, о планах компании. Это уникальная возможность общаться между собой, знакомиться с новыми людьми, узнавать друг друга лучше, делиться информацией и результатами применения продукции.

На следующий день, 4 июля, ДЦ 8000102 продолжил работу в рамках конференции. Для партнеров и новичков компании была составлена целая программа:

  • Татьяна Рыцкая провела мастер-класс по омоложению лица за 7 минут с помощью сыворотки «Ревилаб» и рассказала, как с помощью этого мощного инструмента можно строить бизнес легко и с удовольствием; 
  • Ирина Бучарская давала рекомендации по комплексному применению продукции; 
  • Наиля Ковегина и Алексей Обухов проводили компьютерное тестирование организма. 

Все партнеры и новички компании имели возможность бесплатно улучшить состояние своего позвоночника, позанимавшись на многофункциональном тренажере.
Праздник удался! Спасибо всем за активное участие. До новых встреч!