Ru En
Жизнь компании
25 июля 2015 г. Россия, Челябинск
Семинар для врачей и косметологов

25 июля 2015 года в г. Челябинске в гостиничном комплексе «Алмаз» прошел научно-практический семинар для врачей медицинских центров и косметологов-дерматологов, посвященный вопросам применения пептидных биорегуляторов в медицинской и косметологической практике.

Организатором семинара выступил дилерский центр НПЦРИЗ №465 (г. Челябинск).

Представители профессионального медицинского сообщества прослушали доклад  вице-президента по науке компании НПЦРИЗ, руководителя Общественной Приемной Санкт-Петербургского Института Биорегуляции и Геронтологии в г. Москве, президента Общества антивозрастной медицины, к.м.н. Давида Амирановича Горгиладзе.

Доклад был посвящен новейшим разработкам в области пептидной регуляции и технологиям применения пептидов. В ходе доклада Давид Амиранович особо подчеркнул полнейшую безопасность пептидов для человеческого организма, остановился на современных технологиях синтеза пептидов, рассказал о широчайшем диапазоне возможностей их прикладного использования в медицине и косметологии.

Тема применения пептидных биорегуляторов в практике врачей-косметологов для улучшения результатов косметологических процедур и оздоровления организма вызвала неподдельный интерес у специалистов.

По окончании семинара была проведена лотерея с вручением ценных призов - продукции компании НПЦРИЗ.