Ru En
Жизнь компании
21-23 января 2015 г. Россия, Москва
Симпозиум по эстетической медицине

С 21 по 23 января 2015 года в Москве в Центре международной торговли прошел ежегодный Симпозиум по эстетической медицине. Это ставшее уже традиционным мероприятие во многом является определяющим для жизни beauty-индустрии, так как на нем обсуждаются новейшие тенденции, формирующие ключевые направления развития этой отрасли медицины.

Особое внимание на прошедшем симпозиуме уделялось такому направлению, как антивозрастная медицина. Подтверждением этому служит тот факт, что многие мероприятия, проведенные в рамках симпозиума, были посвящены именно проблемам борьбы со старением – например, образовательный курс «Диагностика и профилактика преждевременного старения»,  а также  конференция «Возможности косметолога в anti-age медицине».

Особое внимание специалисты, среди которых были именитые геронтологи, уделяли возможностям безоперационной коррекции возрастных изменений. Именно поэтому  научные разработки и продукция компании НПЦРИЗ вызвали большой интерес участников и гостей конференции.

Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья уже третий год подряд принимает участие в Симпозиуме – за это время стало очевидно, что наши препараты уверенно занимают свою нишу в сегменте антивозрастной медицины, а также являются достойной альтернативой эстетической медицине.

Важнейшим аспектом, определяющим успех компании, в том числе и в глазах участников симпозиума, является то, что эффект омоложения при использовании продукции достигается не только за счет внешних преобразований, но, прежде всего, благодаря глубинным процессам, затрагивающим каждую клеточку организма.

Существенным преимуществом продукции НПЦРИЗ, которое было отмечено гостями и участниками мероприятия, является её цена. Как отечественный производитель, Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья  стал более конкурентоспособным на рынке антивозрастной и эстетической медицины!