Ru En
Жизнь компании
14-15 ноября 2015 г. Латвия, Рига
Празднование пятилетия работы в Европе

Пять лет – уже юбилей!

В 2015 г компания НПЦРИЗ отметила еще один юбилей – пятилетие работы в Европе, собрав 14 и 15 ноября в рижском отеле «Авалон» более 150-ти человек — лидеров и партнеров из разных уголков мира. Поздравить организацию с радостным событием и поделиться секретом личных побед приехали представители Литвы, Латвии, Белоруссии, Эстонии и Болгарии.

Торжественное мероприятие открыла Светлана Щербина, руководитель дилерского центра, расположенного в Риге, и, поздравив всех собравшихся с юбилеем и достигнутыми за это время результатами, пригласила на сцену Любовь Матросову – одного из самых успешных лидеров стран Европы. Со всеми присутствующими Л. Матросова поделилась успехами в работе, отметив важность стратегического планирования, самодисциплины и веры в свои силы, несмотря на возникающие в жизни любого успешного человека сложности и противоречия.

Основная часть программы началась с речи Р.Н. Пинаева, президента НПЦРИЗ, выступившего с тремя презентациями. В рамках первой из них, посвященной предыстории компании, гостей ждал рассказ о пути ее развития, из маленькой фирмы, имеющей в арсенале всего семь пептидных биорегуляторов, превратившейся в большой успешный научно-производственный центр. Уникальность кампании – отметил Р.Н. Пинаев – заключается в ее эксклюзивной возможности быть единственным в России официальным представителем Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии. НПЦРИЗ имеет право продвигать последние научные разработки вышеназванного института, являясь при этом соавтором многих инновационных препаратов для ревитализации и поддержания здоровья.

Вторая часть доклада была тесно связана с основной деятельностью Р.Н. Пинаева. Врач-онколог по специальности, закончивший Санкт-Петербургскую Государственную Медицинскую академию имени И.И. Мечникова, он уделяет большое внимание созданию препаратов онкопротективного действия, возглавляя это направление в компании. Новые препараты, разработанные НПЦРИЗ, и подробное их описание были представлены на мероприятии.

Презентация под номером три – это новинки 2015-2016 года. Успешные лидеры и их партнеры на практике убедились в результативности простой формулы успеха реализации продукции: потенциальному пользователю нужно предельно честно и подробно, акцентируя внимание даже на незначительных деталях, рассказывать о новых продуктах. Вот почему представление новинок было визуализировано красочной презентацией.

В завершение своего выступления Р.Н. Пинаев поздравил одного из первых лидеров компании на Украине (Одесса), Людмилу Орехову, отметившую накануне – 13 ноября – свой День рождения. Карьера Л. Ореховой, считающей возможности интернета безграничными, строится на продвижении интернет-технологий и развитии структуры в сети. В своей работе она считается непревзойденным экспертом. Поздравив Людмилу с ее личным праздником, Р.Н. Пинаев пожелал ей с уверенностью двигаться вперед к намеченной цели и, несмотря на сложную экономическую ситуацию, не опускать руки, ведь эти сложности носят временный характер.

В перерыве между выступлениями ораторов участники конференции за чашкой кофе, располагающей к неформальному общению, смогли познакомиться поближе, расширив, таким образом, свой круг общения.

Официальную часть мероприятия продолжил Д.А. Горгиладзе, вице-президент по науке НПЦРИЗ, известный всем сотрудникам своим умением даже самую скучную лекцию, изобилующую научной терминологией, превратить в увлекательный динамичный рассказ. Ожидания зрителей были оправданы – Г.А. Горгиладзе в игровой форме, способствующей лучшему усвоению материала, подробно и интересно описывая действие каждого рассматриваемого им компонента, провел две презентации: «Возраст, гормоны, иммунитет, пептиды» и обзор новинок серии Revilab. Производству продуктов этой косметической серии, обладающих еще и лечебным эффектом, компания уделяет большое внимание.

Завершил первый день мероприятия праздничный ужин. В теплой атмосфере уходящего дня руководители компании еще раз искренне поблагодарили всех партнеров и лидеров за настойчивость и упорство в период финансовой нестабильности. Успехи любой организации тесно связаны с талантами и профессионализмом каждого сотрудника. Руководители НПЦРИЗ это понимают и стараются дать возможность реализовать свои возможности каждому, кто становится членом их большой команды.

На следующий день отдохнувших в уютных апартаментах отеля партнеров и лидеров ждал брифинг с участием глав компании. Более ста вопросов и ответов прозвучало в конференц-зале, после чего состоялось обсуждение перспектив развития компании в странах Европы. Не забыли обсудить и немаловажные технические вопросы с руководителями дилерских центров.

В дни проведения мероприятия руководство было приглашено в новый офис Светланы Щербины, расположенный в центре Риги. Помещение офиса оказалось очень уютным и удобным, оборудованным всем необходимым для клиентов и продуктивной работы с партнерами.

Мероприятие в Риге стало интересным событием, позволившим испытать яркие впечатления всем ее участникам. Положительные эмоции, полученные в ходе делового и неформального общения, прогулки по Риге, новые знакомства и знания, несомненно, оставили чувство радости в душе каждого партнера компании. А это значит, что свою миссию – дарить людям здоровье и долголетие, мы с гордостью будем нести еще много лет. Ведь только счастливый и самодостаточный человек способен отдавать этому миру часть своей позитивной энергии.