Ru En
Жизнь компании
1 – 7 ноября 2014 г. Россия, Санкт-Петербург
32-я выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость»

С 1 по 7 ноября в культурно-выставочном комплексе «Евразия» прошла 32-я межрегиональная с международным участием специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость», в которой приняли участие около 200 фирм из всех регионов России, а также гости из Белоруссии, Испании, Литвы, Эстонии.

В рамках выставки был представлен широкий спектр товаров и услуг, которые помогают избежать болезней или успешно с ними бороться с помощью натуральных оздоравливающих препаратов, натуропатических методов лечения, новых медицинских и диагностических приборов, а также позволяют преобразить себя, используя косметические средства на природной основе.

В рамках выставки в третий раз проходил один из этапов конкурса «Мисс Санкт-Петербург/Мисс Ленинградская область» — «Королева Подиума». 2 ноября все желающие могли увидеть это действо и лично проголосовать за понравившихся конкурсанток.

Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья является участником выставки с многолетним стажем. За годы работы НПЦРИЗ наладил дружеские связи с посетителями, нас узнают, а мы помним лица наших клиентов. В этом году нами были представлены хорошо знакомые и давно полюбившиеся многим препараты для сохранения здоровья, а также последние новинки. Посетители стенда получали в подарок пробники кремов и угощались шоколадом.

В завершающий день НПЦРИЗ был награжден Почетным дипломом участника выставки «Красота. Здоровье. Молодость».