Ru En
Жизнь компании
30 апреля 2014 г. Россия, Санкт-Петербург
Лекция в Доме ветеранов сцены им. М.Г. Савиной

Накануне майских праздников, 30 апреля, в Санкт-Петербурге в Доме ветеранов сцены имени М.Г. Савиной состоялась долгожданная встреча с профессором, директором Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии В.Х. Хавинсоном. В ходе своей лекции Владимир Хацкелевич рассказал о пептидных биорегуляторах, о том, как за рубежом решается вопрос повышения качества жизни граждан старшего возраста, и о достижениях, которыми в этой области может гордиться наша страна.

Также во время встречи перед аудиторией выступил президент НПЦРИЗ, к.м.н., руководитель Общественной приемной Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии в Санкт-Петербурге Р.Н. Пинаев. Роман Николаевич акцентировал внимание слушателей на современных возможностях профилактической медицины, на совместных проектах Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии и НПЦРИЗ, одним из которых и является Общественная приемная, где все желающие могут бесплатно получить квалифицированную консультацию специалистов по вопросам сохранения здоровья.

Заслуженные деятели искусств с большим интересом прослушали лекции и поблагодарили В.Х. Хавинсона и Р.Н. Пинаева за полезную информацию, которая поможет им улучшить самочувствие и качество жизни.