Ru En
Жизнь компании
28 июня 2014 г. Россия, Кириши
Открытие первого в Ленинградской области отделения НПЦРИЗ

28 июня 2014 года в Киришах открылось первое в Ленинградской области отделение Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья.

В мероприятии в честь открытия приняли участие президент НПЦРИЗ Роман Николаевич Пинаев, исполнительный директор Андрей Васильевич Стефанкив, координатор Янченко Александра Николаевна, курирующая работу НПЦРИЗ в Киришах.

Руководство компании и руководители Киришского отделения Палладий Наталия Михайловна и Степанова Татьяна Федосовна в торжественной обстановке перерезали ленточку, символизирующую открытие  подразделения Центра Ревитализации и Здоровья.

Блестящее выступление президента НПЦРИЗ Пинаева Романа Николаевича произвело большое впечатление. Подробно было рассказано об истории создании пептидных биорегуляторов, концепции пептидной биорегуляции, о воздействии на организм пептидной и не пептидной продукции, о разработке современных онкопротекторов. После выступления Романа Николаевича ко всем присутствующим пришла твердая убежденность, что профилактировать здоровье необходимо и на сегодняшний день альтернативы пептидам нет. Поток вопросов не прекращался в течение часа. Внимательно и с интересом присутствующие слушали выступление исполнительного директора Стефанкива Андрея Васильевича, ответственного за развитие регионов. Оно  воодушевило партнеров и гостей на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Центром Ревитализации и Здоровья.

Сегодня Кириши – это молодой, современный город с большим экономическим потенциалом. В нем располагается единственный нефтеперерабатывающий завод на Северо-Западе России, Гидроэлектростанция-19. Благодаря их деятельности  Киришский район находится на первом месте в Ленинградской области по объемам производства. Киришнефтеоргсинтез  является градообразующим предприятие, следовательно, на нем работает большая часть населения города. Нефтехимия и энергетика определяют технический прогресс, но имеют и обратную сторону – ухудшение экологической ситуации в регионе, которая негативно влияет на состояние здоровья человека.

Именно поэтому появление подразделения НПЦРИЗ в Киришах своевременно и актуально. Партнеры и гости мероприятия с энтузиазмом и большой радостью встретили это событие и благодарили руководство компании за оказанное доверие, внимание, за такой важный шаг на пути улучшения здоровья жителей города Кириши.