Ru En
Жизнь компании
27 февраля - 2 марта 2014 г. Молдова, Кишинев
Международная специализированная выставка Beauty Moldova

С 27 февраля по 2 марта 2014 г. в г. Кишиневе прошла Международная специализированная выставка парфюмерии, косметики и оборудования для салонов красоты Beauty Moldova – одна из самых авторитетных событий в индустрии красоты республики, где демонстрируются тенденции рынка и формируются потребительские предпочтения.

В выставке было представлено около 1000 брендов по уходу за внешностью, используемых в салонах, клиниках, парикмахерских и спа-салонах. Среди ее участников насчитывалось более ста фирм и компаний из Молдовы, Германии, Румынии и Турции.

Так как пептидная продукция является источником красоты, здоровья и молодости, молдавские представители компании НПЦРИЗ ДЦ408 активно участвовали в «Beauty»-выставке. Представители компании познакомили жителей Молдовы с препаратами и косметологическими средствами НПЦРИЗ, о которых можно было узнать более детально. В рамках выставки был проведён семинар, тема которого была “Борьба со старением”.

На выставке была представлена вся продукция НПЦРИЗ. Продукция заинтересовала не только лиц, заботящихся и следящих за своим здоровьем, но также и специалистов в сфере медицины и косметологии.

Одна из идей ДЦ 408 в Молдове - развить культ здорового образа жизни и правильного питания, основанного только на натуральных и полезных ингредиентах.

Для молдавских представителей компании НПЦРИЗ выставка Beauty-2014 стала великолепной возможностью для представления пептидной продукции компании НПЦРИЗ на молдавском рынке, а также для приобретения и обновления деловых контактов с целью дальнейшего сотрудничества.

 

Официальный дилер на территории Молдовы:

ДЦ №408

Молдова, г. Кишинев, ул. Пушкина, д. 53,

тел.: +(373) 22-90-90-80

моб.: +(373) 794-447-72

E-mail: sonexy.group@gmail.com

www.biopeptide.md