Ru En
Жизнь компании
25 - 28 сентября 2014 г. Россия, Санкт-Петербург
Фестиваль красоты «Невские берега»

С 25 по 28 сентября в Санкт-Петербурге, в Петербургском СКК прошел Фестиваль красоты «Невские берега».

На главной сцене Петербургского СКК проходили дефиле конкурсных работ участников Чемпионата. Фантазийные прически, боди-арт, подиумный макияж, вечерние и свадебные прически, «аквариумный» и ЗD-дизайн ногтей и многое другое наблюдали посетители фестиваля.

На стендах участников выставки можно было присутствовать на разнообразных мастер-классах от ведущих специалистов — косметологов, визажистов, стилистов, мастеров нейл-дизайна, боди-арта, массажных технологий; можно было получить мини-образцы новых косметических средств и многое другое. Удивлять искушенного и избалованного большим количеством производителей клиента с каждым годом становится все тяжелее, но НПЦРИЗ играючи справился с этой задачей.

Посетители нашего стенда приобрели полезную и качественную продукцию отечественных разработчиков для сохранения здоровья и красоты: пептидные биорегуляторы, декоративную косметику, клеточную косметику REVILINE®, кремы «КОМПЛИМЕНТ» с синтезированными пептидами, продукты по программе коррекции веса и фигуры REVIFORM и многое другое.

На протяжении всей выставки стенд НПЦРИЗ не покидали специалисты и посетители фестиваля, а препараты были удостоены самой высокой оценки. В чем же здесь секрет? Успех нашей продукции — в натуральных пептидах, входящих в ее состав.

Фестиваль красоты «Невские Берега» – важное международное событие в современном профессиональном мире индустрии красоты. Продукция Центра Ревитализации и Здоровья будет представлена на выставке и в следующем 2015 году.