Ru En
Жизнь компании
22-24 января 2014 г. Россия, Москва
Международная выставка по эстетической медицине SAM Expo

С 22 по 24 января в Москве, в Центре Международной Торговли прошел XIII Международный симпозиум по эстетической медицине.

Участники симпозиума представили инновационные методы эстетической медицины, такие как клеточные технологии, пептидная биорегуляция, биоревитализация, биорепарация, а также оборудование и препараты, направленные на сохранение красоты лица и тела.

Красота и здоровье – понятия, неотделимые друг от друга. И НПЦРИЗ, как официальный представитель Санкт-Петербургского институт биорегуляции и геронтологии, представил альтернативу хирургическим операциям и инвазивными anti-age технологиям.

Стенд Центра Ревитализации и Здоровья пользовался огромной популярностью, в том числе и среди специалистов: врачей, косметологов, дерматологов, пластических хирургов, которые приобретали препараты Института и НПЦРИЗ. Они уже лично убедились в их действенности и приобретали вновь не только для личного использования, но и для того, чтобы рекомендовать своим пациентам качественные отечественные разработки для сохранения здоровья и красоты. Препараты Центра Ревитализации и Здоровья признаны рынком эстетической медицины как эффективные, наукоемкие, высококачественные средства как для сопровождения эстетических процедур или хирургических операций, так и взамен им.

На XIII Международном симпозиуме по эстетической медицине ни одна компания, кроме НПЦРИЗ, не представляла посетителям натуральные пептиды. Интерес участников к Центру Ревитализации и Здоровья не случаен, ведь в области пептидной биорегуляции и ревитализации, в секторе anti-age мы занимаем лидирующие позиции, и наши препараты были удостоены самой высокой оценки и специалистов, и гостей мероприятия.