Ru En
Жизнь компании
18 - 19 октября 2014 г. Латвия, Юрмала
4-х летие НПЦРИЗ Европа

18 октября в Hotel Jurmala Spa (Латвия, г. Юрмала) прошло празднование четвертой годовщины Европейского представительства НПЦРИЗ, в конференц-зале гостиницы не было свободных мест. На праздник приехало более 250 партнеров и лидеров из России, Болгарии, Литвы, Латвии, Эстонии, Венгрии, Греции и Германии. Встречу вели лидеры компании Любовь Федорова и Сергей Козин.

Первое слово, по традиции, предоставили главному научному консультанту НПЦРИЗ, директору Института биорегуляции и геронтологии, профессору, доктору медицинских наук В.Х. Хавинсону, чье видеообращение участники конференции слушали с огромным интересом.

Затем ведущие пригласили на сцену президента компании Р.Н. Пинаева. В своей речи он отметил высокое качество работы европейского представительства: «Европейское направление работы нашей компании — это показатель качества, того, что мы делаем вместе с вами, чем мы можем гордиться. Сегодня в других компаниях, занимающихся анти-эйдж направлением только начинает появляться то, что нами было сделано 4 года назад. С таким ассортиментом препаратов нет ни одной компании. Наша продукция — чисто европейский продукт, потому что в это вложены знания, опыт и огромная медицинская практика не только российских, но и известных Европейских научных центров». Далее Роман Николаевич рассказал о поездке руководства компании в Дублин, запланированной на 23 апреля, где пройдет VIII Европейский конгресс геронтологов и гериатров, на котором с докладом результатах практического применения биорегуляторов выступит вице-президент компании по науке Д.А. Горгиладзе.

Так же Роман Николаевич отметил успехи компании в работе над информационными материалами: «Мы уделяем большое внимание качеству и доступности информации для партнеров компании. Так, в 2014 году был выпущен первый номер корпоративного  журнала «Мир НПЦРИЗ», в настоящее время готовится второй его номер. Для более эффективного продвижения информации на европейский рынок осуществляется работа над английским вариантом газеты «Активное долголетие». Также в распоряжении партнеров имеются различные брошюры и методические рекомендации по применению продукции, фирменные каталоги на 6 европейских языках. Скоро будет выпущена в свет книга В.Х. Хавинсона «Пептидная регуляция старения».

В заключение Роман Николаевич Пинаев сердечно поздравил всех с 4-летием Европейского представительства и пожелал успехов в дальнейшей работе.

 

Вслед за Романом Николаевичем ведущие пригласили вице-президента НПЦРИЗ по развитию В.А. Александрова: «Несмотря на объективные общемировые экономические трудности, компания растет, развивается и празднует очередную годовщину успешной деятельности в Европе. Особо хочется отметить успехи греческих партнеров, которые в этом году сделали громадный прорыв под руководством Любови Матросовой.» Так же Валерий Александрович отметил достижения представителей России, приехавших в Юрмалу, супер-лидеров компании Людмилу и Егора Поезжаевых. Далее он рассказал о планируемом грандиозном праздновании 5-летия НПЦРИЗ в концертном зале «Измайлово» (г. Москва). В своем выступлении Валерий Александрович отметил работу Молдавского представительства (г. Кишинев) и сообщил о том, что в начале ноября руководство компании примет участие в организованной им научной конференции. В своем докладе В.А. Александров отметил высокую эффективность НПЦРИЗ в подготовке и выпуске новейших препаратов и наметил пути дальнейшего развития. В заключение он еще раз поздравил всех с праздником и пригласил всех на празднование 5-го дня рождения компании.

Деловую часть мероприятия продолжил вице-президент компании по науке Д.А. Горгиладзе. В своем выступлении Давид Амиранович осветил деятельность научно-исследовательского отдела НПЦРИЗ и подробно рассказал о новинках компании: «Комплекс 3R» - не имеющий себе аналогов антиоксидантный препарат, «Таксорест» - натуральный пептидный биорегулятор бронхиального дерева, «Готратикс» - пептидный препарат для восстановления мышечной ткани. Давид Амиранович отметил: «Наши препараты рассчитаны на адекватных, здравомыслящих людей. Понимающих необходимость инвестиций в самого себя, в свое здоровье». В своем выступлении Давид Амиранович представил новинки серии функционального питания и препараты, которые в ближайшее время пополнят ассортимент продукции компании: «Трезвон», «Феличита», «Темеро Дженеро», а так же новые высокоэффективные косметические средства по уходу за кожей лица и зоны декольте.

Следующий доклад представил главный врач Объединенной многопрофильной больницы, преподаватель, главный ассистент Медицинского университета, научный сотрудник первой степени, специалист в области эпидемиологии, профессор Красимир Миланов (Болгария, г. София): «НПЦРИЗ создает уникальные средства для ревитализации, обладающие универсальной способностью оказывать воздействие на каждую отдельную клетку и позволяющие нормализовать уровень синтеза как при гипер-, так и гипофункции с одинаковым эффектом. Разнообразная продукция компании позволяет создавать программу ревитализации для каждого человека в соответствии с индивидуальными особенностями организма, состоянием, возрастом и его возможностями. И первое место в программе ревитализации занимают короткие пептиды». Далее он подробно остановился на жидких пептидных комплексах, рассказал об уникальном действии препаратов онкосерии. В заключение он пожелал всем: «Все большего продуктового разнообразия и гармоничного маркетингового развития, чтобы наши продукты доходили до все большего количества людей».

На последующем затем кофе-брейке вокруг руководителей компании собрались гости праздника и в свободной непринужденной обстановке делились своими мнениями относительно новых продуктов компании и перспектив работы с ними.

Вторая часть конференции открылась докладом руководителя Петербургской клиники Российской инновационной медицины - врач-иммунолог Ф.А. Цыганов. Он рассказал о препаратах НПЦРИЗ, предназначенных для коррекции и восстановления иммунной системы. «Эндолутен» и «Владоникс» стали центром его внимания. После краткого освещения функций иммунной системы и причин возникновения ее дисфункций доктор подробно рассказал о механизмах действия пептидных биорегуляторов и эффектах, достигаемых с их помощью.

Другая часть выступления Ф.А.Цыганова была посвящена новой диагностической программе «Паспорт здоровья», которая позволяет оценить резервные возможности и состояние организма человека, наметить планы его восстановления и реабилитации. В заключение своего выступления Ф.А. Цыганов пожелал НПЦРИЗ больших успехов, поблагодарил руководство НПЦРИЗ за самоотверженный труд и эффективные препараты.

 

Руководитель Европейского представительства О.Ф. Лаптев поздравил партнеров компании с 4-летней годовщиной, поделился своей гордостью за открытие нового сайта — на английском языке, а так же появившейся возможности проведения мероприятия в новом формате — бесплатного участия партеров компании в статусе Лидера. После этого он вручил подарки партнерам, добившимся высоких результатов и новых рангов в прошедшем году.

Сюрпризом для всех присутствующих стала новая номинация, учрежденная руководством компании и европейским представительством НПЦРИЗ в 2014 году, — «Лучший дилерский центр». По показателям этого года такую награду О.Ф. Лаптев вручил Светлане Щербине, руководителю ДЦ182 (Латвия, г. Рига).

На этом чествование лидеров компании не закончилось, Р.Н. Пинаев и В.А. Александров поздравили супер-лидера Европы, прекрасную женщину, профессионала своего дела Любовь Матросову. Не жалея сил Любовь занимается продвижением компании уже не только в Европе, но и практически по всему миру. Под громкие аплодисменты руководители компании вручили Любови Матросовой золотой знак отличия «Золотой Рантье компании».

В завершение мероприятия прозвучал гимн НПЦРИЗ ознаменовавший окончание деловой части первого дня. Вечером в банкетном зале ресторана гостиницы состоялся торжественный праздничный ужин в честь Дня рождения Европейского представительства НПЦРИЗ.  

 

Лидерскую школу, запланированную на второй день, своим выступлением открыла Золотой Рантье компании Людмила Поезжаева (Россия, г. Екатеринбург). Она поздравила всех с праздником и достигнутыми успехами. Познавательный презентационный видеоролик подготовленный Людмилой, в котором рассказывалось о проводимой работе с партнерами в ДЦ, вызвал большой интерес у аудитории.

Следом за Людмилой лидерскую эстафету принял её супруг, Егор Поезжаев, представив аудитории образцовую презентацию-лекцию, посвященную механизмам действия и обоснованию методики пептидной биорегуляции, предназначенную для широкого спектра слушателей.

Выступавшая после него Жанна Пандурова, руководитель представительства в Болгарии (г. София), рассказала о специфике работы и возможных путях развития компании в своей стране.

Затем слово предоставили лидеру НПЦРИЗ в статусе Директор Светлане Щербине (Латвия, г. Рига). Ее выступление содержало много полезных практических советов для формирования правильного навыка публичного выступления и коммуникативных механизмов. «Все деньги — на сцене» — лозунг, которому полезно следовать в своей работе. Именно выступления перед слушателями является залогом наиболее успешных продаж.

Далее мероприятие продолжилось выступлением врача-хирурга, лидер компании НПЦРИЗ в статусе Золотой Рантье Ольги Анагнастаки-Касымовой (Греция). Она рассказала о своих пациентах, в большинстве онкологических, которым удалось помочь и значительно улучшить их качество жизни при помощи пептидных биорегуляторов.

Золотой Рантье Любовь Матросова (Латвия, г. Даугавпилс) в завершении лидерской школы поделилась секретами, как правильно строить бизнес и много зарабатывать: «Продажи — это очень хорошее слово и не надо его стесняться. Все люди продают свой труд — и учителя, и врачи, и токари. Нам всем тоже надо стать специалистами в области продажи» Особенно она отметила ответственность спонсора в работе со структурой.

После окончания «Лидерской школы» руководители компании НПЦРИЗ ответили на многочисленные вопросы партнеров.

 

Как обычно бывает, празднования и торжества заканчиваются, наступают трудовые будни, которые обязательно будут скрашиваться воспоминаниями о хорошем отдыхе, плодотворной работе и приятном времяпрепровождении на рижском взморье. Прошедшие торжественные мероприятия, посвященные 4-й годовщине Европейского представительства, еще раз продемонстрировали высокую сплоченность и целеустремленность команды НПЦРИЗ. Встречи руководства компании, партнеров и успешных лидеров позволяют правильно выбирать направления, получить необходимый заряд и энергию, гарантирующую высокие результаты работы для всех.