Ru En
Жизнь компании
5-7 июня 2014 г. Россия, Санкт-Петербург
Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM 2014»

С 5 по 7 июня наша компания принимала участие в  первой международной  специализированной выставке INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо». Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья является многолетним партнером выставок «Intercharm» в Москве и не мог не принять участие в этом значимом событии в своем родном городе. В работе выставки участвовало более 120 отечественных и международных компаний, но препараты и косметика НПЦРИЗ не имеют аналогов, поэтому на выставке были вне конкуренции. С утра и до закрытия выставки очередь стояла не только к менеджеру по продажам, но  и к врачу-косметологу Елене Кахановской за советом и профессиональной консультацией. Общение с посетителями еще раз доказало, что сегодня здоровый образ жизни, это не просто модный тренд, это суть каждого человека, стремящегося жить долго и счастливо.   Большой популярностью пользовалась  пептидная серия клеточной косметики REVILINE®. Профессионалы косметологи отмечали не только ее превосходные качества, но и  значительный ассортимент кремов, что позволяло приобрести полную линейку ухода за кожей лица, шеей, декольте и телом в целом. Восторженные отклики получили и новинки нашей компании - Лепестки для глаз подтягивающие и от отеков и темных кругов – инновационное косметическое средство для экстренной помощи нежной коже вокруг глаз. Постоянным спросом у потребителей пользуются шампуни, крем-маски для волос, мезотели для ванны.

Наши постоянные клиенты не забывают главный наказ косметологов, что добиться внешней красоты и здоровья мало пользоваться только косметикой, необходимо  принимать  такие препараты, как Женолутен и Фемалин.

В рамках параллельной программы выставки INTERCHARM professional Санкт-Петербург прошел I Невский конгресс. В первый день прошла конференция «Достижения anti-age медицины на службе современной косметологии». Отрадно, что она открылась выступлением  научного руководителя НПЦРИЗ Владимира  Хацкелевича Хавинсона, доктора медицинских  наук, профессора, директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, вице-президента Геронтологического общества РАН, президента Европейской ассоциации геронтологии и гериатрии. На следующий день профессионалы, а так же обычные посетители могли стать участниками образовательного курса «Сезонные антивозрастные программы. Тактика ведения пациентов». Ведущие курса также являются партнерами нашей компании: Андрей Ильницкий, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой терапии и патологии пожилого возраста Института повышения квалификации ФМБА РФ, Кирилл Прощаев, д.м.н., профессор, директор АНО «Научно-исследовательский медицинский центр «Геронтология».

В ходе обучения были раскрыты темы, актуальные для каждого специалиста в области косметологии, в том числе общие рекомендации по программам антистарения: питание, медикаменты, косметологические средства. Завершился образовательный курс сессией ответов на возникшие в течение дня вопросы.

Дебют нашей компании в выставке INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге был успешным! Мы побили очередной рекорд по продажам и посещению нашего стенда!

Компания НПЦРИЗ за успешную работу и продвижение антивозрастной продукции награждена Дипломом.