Ru En
Жизнь компании
28-30 ноября 2013 г. Россия, Москва, Экспоцентр
III Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Проект «50 плюс» - это международный форум-выставка, организованный при поддержке Совета Федерации и РФ и Правительства Москвы, направленный на продление активной и интересной жизни для людей зрелого и старшего возраста.

Главная задача Проекта «50 ПЛЮС» - способствовать более глубокому использованию трудового, интеллектуального и нравственного потенциала людей зрелого и старшего возраста, сохранение их активного присутствия в жизни страны.

Проект «50 ПЛЮС» для тех, кто хочет осуществить свои желания, жить интересно, активно и долго. И, конечно же, именно проблемам здоровья и активного долголетия был посвящен стенд компании НПЦРИЗ, размещенный в разделе «Здоровье и здоровый образ жизни».

Для нас выставка «50 плюс» - это особое мероприятие, которое в 2013 году собрало под своей крышей 32 тысячи человек разных возрастов, потому что мы не только представляем продукцию НПЦРИЗ, но и пропагандируем новую концепцию здоровья. Для наших постоянных покупателей не секрет, что наша продукция является наукоемкой и инновационной. В целевой аудитории «50 +» нет специалистов, посетители выставки просто хотят знать, как быть здоровыми и красивыми в любом возрасте, для этого для посетителей выставки, мы организовали просмотр видеороликов НПЦРИЗ, репортажей и телепередач с участием директора СПб института биорегуляции и геронтологии Владимира Хацкелевича Хавинсона. Мы давали рекомендации по применению пептидных биорегуляторов, рассказывали о принципе их действия и органореставрирующих свойствах, помогали протестировать и подобрать пептидную косметику. Мы с удовольствием делились информацией со всеми желающими.

Организаторы выставки предложили насыщенную развлекательную программу, участниками концертной части стали: Стас Намин и группа «Цветы», народный артист РФ Ренат Ибрагимов, Константин Никольский, народная артистка России Лариса Голубкина и др. исполнители и творческие коллективы, множество конкурсов и дискотека 80-х. Получился очень красочный праздник!

Приятно было в такой позитивной атмосфере говорить о здоровье, молодости и красоте! Мы обрели новых друзей, уверены в дальнейшем возрастающем интересе к продукции компании НПЦРИЗ, ведь будущее делают обычные здоровые люди.