Ru En
Жизнь компании
27-30 ноября 2013 г. Россия, Москва
XX Международная выставка парфюмерии и косметики «ИнтерШарм»

С 27 по 30 ноября Центр Ревитализации и Здоровья в качестве официального представителя Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии принял участие в крупнейшей в России, СНГ и Восточной Европе выставке индустрии красоты.

InterCHARM 2013 – это ХХ юбилейная выставка, которая объединила около 1000 компаний отрасли из 32 стран, более 3500 брендов и свыше 66.000 специалистов, и заняло весь первый этаж – 19.950 кв. м.

Выставка размещалась в 4-х залах, предлагала насыщенную программу, зрелищные шоу и показы, а так же мастер классы и семинары от компаний-экспонентов.

Стенд нашей компании располагался в зоне ZOOM, где были собраны перспективные разработки российских и зарубежных производителей и инновационные достижения индустрии красоты и здоровья. Компания НПЦРИЗ представила публике уникальные разработки СПб института биорегуляции и геронтологии, а именно: пептидные биорегуляторы для восстановления работы органов и систем организма, пептидную косметику по уходу за лицом и телом, средства для волос с пептидами, декоративную косметику и гигиенические средства.

Во время проведения мероприятия можно было не только познакомиться с продукцией, но и пообщаться о перспективах расширения линейки препаратов с руководством компании.

Для посетителей и участников выставки Давид Амиранович Горгиладзе (вице-президент НПЦРИЗ по науке, врач, к.м.н.) проводил семинары на актуальные темы:

  • Секрет здоровой и красивой кожи в пептидах.
  • Пептиды для мужского и женского здоровья.
  • REVIDONT PROFESSIONAL – секрет красивой улыбки.

Для компании НПЦРиЗ юбилейная выставка InterCHARM 2013 прошла успешно. Это была великолепная возможность для приобретения множества полезных связей для дальнейшего плодотворного сотрудничества.