Ru En
Жизнь компании
23 марта 2013 г. Латвия, Рига
Семинар "Ревитализация и Здоровье"

23 Марта 2013 г. в Латвии, г. Рига прошел семинар с участием Давида Амирановича Горгиладзе.

Рижане с большим нетерпением ожидали в гости специалиста такого уровня.

 

Мероприятие прошло в светлом и уютном малом зале Латвийской Академии Наук. Организаторы не ожидали такого ажиотажного интереса к событию, поэтому в зале было тесновато. Шутка ли? В зале, предназначенном для размещения 200 человек, экстренно, с помощью дополнительных стульев, пришлось устраивать более 250 слушателей. Вопрос неудобств был решен быстро, т.к. в этот раз опаздывающих не было. Наоборот, за полчаса до начала все места были уже заняты.

Мероприятие началось вовремя.

 

Когда был объявлен выступающий, вице-президент Российского Общества Антивозрастной Медицины, кандидат медицинских наук, специальности: клиническая фармакология, урология. Старший научный сотрудник лаборатории возрастной клинической патологии Санкт-Петербугского Института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, вице-президент по науке НПЦРИЗ, Давид Амиранович Горгиладзе, зал обрушился овациями.

 

И слушатели, конечно же, не были разочарованы полученной информацией. В первой части Давид Амиранович познакомил партнеров и новичков с основными мировыми тенденциями в борьбе со старением. На фоне этой информации стало совершенно ясно, что разработки Санкт-Петербугского Института биорегуляции и геронтологии значительно превосходят всё, что нам предлагает остальной мир. Далее докладчик поделился планами развития НПЦРИЗ.

 

В перерыве на кофе-паузу Давида Амирановича пытались атаковать желающие получить автограф или задать вопрос. Такая возможность была дана людям в конце мероприятия.

 

После небольшого отдыха встреча продолжилась. Самое интересное было во второй части, когда речь пошла о продукции компании, о новых разработках и новинках, которые мы вот-вот увидим в продаже, эффективном применении и т.д.

 

Встреча завершилась брифингом. Вопросов поступило огромное количество. Давид Амиранович виртуозно с ними справлялся. Некоторые вопросы его настолько впечатлили, что он их забрал с собой. Семинар продлился даже дольше, чем ожидали. Более пяти часов работы, как на одном дыхании.

 

По отзывам слушателей, не смотря на стесненные обстоятельства, встреча с Давидом Амирановичем произвела потрясающее впечатление. Все отмечают его профессионализм, легкость подачи информации, изящный юмор. К концу встречи в зале не было ни одного напряженного лица, люди явно получали удовольствие от выступления докладчика.

 

Компания выражает благодарность членам клуба «Гармония» (ДЦ182) за безукоризненную организацию мероприятия, Обухова Алексея за организацию видеосъёмки, иногородним партнерам, которые нашли возможность приехать на семинар.