Ru En
Жизнь компании
23-27 июня 2013 г. Южная Корея, Сеул
XX Мировой конгресс геронтологии и гериатрии

С 23 по 27 июня руководство Центра Ревитализации и Здоровья  в составе делегации Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии приняло участие в работе 20 Мирового конгресса Международной ассоциации геронтологии и гериатрии, который проходил в столице Южной Кореи – в г. Сеуле. Мероприятие такого уровня и масштаба проводится раз в 4 года и является ключевым в развитии геронтологии и гериатрии.

Президент НПЦРИЗ Р.Н. Пинаев, вице-президент по науке Д.А. Горгиладзе и вице-президент по развитию В.А. Александров сразу же после 9-часового перелета включились в работу конгресса и в течение пяти дней принимали активное участие во многих мероприятиях его деловой и научной программы. Участие в них в очередной раз подтвердило, что Центр Ревитализации и Здоровья выбрал правильный путь развития и что антивозрастная медицина, профилактическая медицина – это медицина будущего. И пептидные биорегуляторы, а также непептидная продукция Центра Ревитализации и Здоровья – это передовое слово в мировой науке борьбы с преждевременным старением и продления активного долголетия.

В ходе конгресса состоялись деловые встречи руководства НПЦРИЗ с зарубежными специалистами, учеными в области анти-эйджинг медицины, на которых коллеги поделились своим опытом продвижения анти-эйджинг науки и препаратов профилактической медицины на территории разных государств. 

Вице-президент по науке Д.А. Горгиладзе выступил с докладом на английском языке «Комплексное применение пептидов при заболеваниях, ассоциированных с возрастом» на секции «Старение и антистарение – перспективы развития антивозрастных технологий». Свой доклад Давид Амиранович начал словами: «Достижения современной науки, в частности, молекулярной биологии и генетики, открывают огромные перспективы для развития таких отраслей как антивозрастная медицина. На сегодняшний день одним из ее приоритетных направлений в России является применение комплекса низкомолекулярных пептидов, исправляющих ошибки в работе генома. Исследования последних четырех десятилетий и колоссальный клинический опыт (более 15 миллионов наблюдений) позволяют с уверенностью говорить о чрезвычайной эффективности пептидных препаратов в профилактике преждевременного старения и продлении активного долголетия». Давид Амиранович познакомил коллег с результатами последних исследований применения пептидных биорегуляторов при лечении атеросклероза и ассоциированной  с ним сочетанной сердечно-сосудистой патологии и сахарного диабета II типа. Присутствующие с вниманием и одобрением слушали доклад и заинтересовались инновационными препаратами антивозрастной медицины – пептидными биорегуляторами.

Следует отметить, что Центр Ревитализации и Здоровья - единственная компания, которая представила столь убедительные научные данные по применению пептидных биорегуляторов с целью  профилактики преждевременного старения.

Участие НПЦРИЗ в конгрессе – еще один важный шаг интеграции компании в мировое научное сообщество, который открыл новые возможности для Центра Ревитализации и Здоровья и его партнеров в продвижении эффективных и безопасных препаратов, продлевающих активное долголетие и повышающих качество жизни каждого человека.