Ru En
Жизнь компании
16-20 июля 2013 г. Европа
Прибалтийские встречи 2013

С 16 по 20 июля прошли традиционные встречи руководства Центра Ревитализации и Здоровья с новичками и лидерами компании в городах Прибалтики: Резекне (Латвия), Даугавпилсе (Латвия), Каунасе (Литва), Риге (Латвия), Таллине (Эстония). Деловая программа президента НПЦРИЗ Р.Н. Пинаева, вице-президента по развитию В.А. Александрова и вице-президента по науке Д.А. Горгиладзе была расписана по минутам, но в ней для каждого искренне заинтересованного партнера нашлось время, все желающие получили ответы на вопросы и смогли в неформальной дружеской обстановке пообщаться с основателями компании.

Первая встреча европейского турне состоялась 16 июля в одном из экономических и культурных центров Латвии – в г. Резекне. В конференц-зале отеля «Latgale» собралось более 90 партнеров Центра Ревитализации и Здоровья. Все с интересом слушали руководителей компании, задавали вопросы, делились своими отзывами о применении продукции, причем все отзывы были исключительно положительными. В свою очередь и руководство компании отметило большую роль латвийских структур в развитии НПЦРИЗ в Европейском регионе, в частности, руководитель структуры г. Резекне Назарова Лариса (id46698) благодаря своей целеустремленности и желанию продвигать идеи сохранения здоровья и молодости достигла высокого ранга «Лидер». Центр Ревитализации и Здоровья гордится своими успешными партнерами и ценит вклад каждого в продвижение идей здоровья и активного долголетия в общество.

17 июля гостей уже принимал Даугавпилс - крупнейший город восточной провинции Латвии. Рабочая встреча прошла в Дилерском Центре №171, которым руководит Любовь Матросова (id12173). Лидеры и руководители Дилерских Центров собрались, чтобы обсудить перспективы развития НПЦРИЗ в Европе, а также обсудить вопросы соблюдения партнерами корпоративной этики, ведь от того, насколько этично и компетентно ведет себя лидер, зависит успех и процветание компании и каждого партнера. В Даугавпилсе руководство компании поздравило Кишкурно Елену с достижением высокого ранга «Лидер».

В этот же день в 18.00 более 150 человек с нетерпением ждали выступления Пинаева Р.Н., Горгиладзе Д.А. и Александрова В.А. в конференц-зале отеля «Park Hotel Latgola».

18 июля делегация из Санкт-Петербурга прибыла в литовский город Каунас. И снова аншлаг. Представители разных регионов Литвы, таких как Шауляй, Мажейкяй, Вильнюс и других, около 200 человек, встретились с основателями Центра Ревитализации и Здоровья. Открыл мероприятие с приветственным словом руководитель дилерского центра №384 Аудрюс Бендикас. Роман Николаевич рассказал о приоритетных направлениях работы компании, это: поддержка региональных научно-просветительских мероприятий, внедрение системы обучения по грамотному применению продукции, запуск системы он-лайн обучения, и, конечно же, расширение сотрудничества с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии и выпуск новых препаратов для активного долголетия. Валерий Александрович подвел итоги работы НПЦРИЗ в Европейском регионе, рассказал о планах развития компании, а также о промоушнах, которые сделают инновационную оздоровительную продукцию доступной для партнеров и клиентов Центра Ревитализации и Здоровья.

Д.А. Горгиладзе, вице-президент по науке, познакомил партнеров с уже появившейся продукцией, а также рассказал о препаратах, над которыми сейчас работает научный отдел компании. В скором времени появится препарат для нормализации артериального давления, препарат для профилактики инсульта, препарат, снижающий тягу к алкоголю, противогрибковый препарат, планируется расширение линейки препаратов онкопротекторного действия, а для тех, кто стремится к совершенной фигуре, появится препарат, который обманет желудок и замедлит появление чувства голода. 

На мероприятии также выступила руководитель европейского представительства Ольга Дукнауске. Она отметила лучших лидеров компании в Европе и руководителей складов, ведь благодаря их работе НПЦРИЗ занял весомое место на европейском рынке оздоровительных препаратов.

После выступлений прошел брифинг, на котором партнеры задавали вопросы, большинство из них относилось к применению препаратов НПЦРИЗ при различных патологиях. Деловую программу мероприятия завершил генеральный директор европейского представительства Олег Лаптев. В заключении у руководства НПЦРИЗ состоялась встреча с врачами Каунаса.

19 июля столица Латвии Рига гостеприимно приняла партнеров компании. В зале Академии наук собралось более 200 человек. Активно в Риге обсуждалось развитие Европейского направления НПЦРИЗ.

Встреча с партнерами в Таллине 20 июля завершила европейское турне руководства НПЦРИЗ. Открыла мероприятие Ирина Машакова, руководитель дилерского центра №354. Более 60 человек вдохновленных идеей омоложения активного долголетия и оздоровления провели конструктивный диалог с руководством компании.

Итоги работы, перспективы развития, пресс-конференция, где каждый партнер получил ответы на свои вопросы, анонс новинок – так ярко проходила каждая встреча. И, конечно же, везде царила увлеченная деловая атмосфера. Благородная цель собрала вместе людей с разных уголков Прибалтики – помочь людям сохранить здоровье и вести полноценный образ жизни.

Все встречи прошли на высоком организационном и профессиональном уровне. Руководство компании выражает благодарность всем лидерам за прекрасную организацию мероприятий - Любови Матросовой (г. Даугавпилс, г. Резекне Латвия), Аудрюс Бендикас и Рите Ренкаускене (г. Каунас, Литва), Светлане Щербине (г. Рига, Латвия), Мати Ребане и Ирине Машаковой (г. Таллин, Эстония).

 

До новых встреч в 2014 году!