Ru En
Жизнь компании
14-15 сентября 2013 г. Россия, Екатеринбург
Открытие Общественной приемной СПб ИБГ

«Пептиды – молодость в любом возрасте». Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная открытию Общественной приемной Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии в Екатеринбурге.

 

14 сентября в просторных залах Уральского государственного колледжа им. И. И. Ползунова в Екатеринбурге собрались партнеры и лидеры Центра Ревитализации и Здоровья из разных городов Урала: Перми, Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Кургана, Тюмени, Новоуральска, Нижнего Тагила и многих других. Все они приехали на межрегиональную конференцию, посвященную знаменательному событию - открытию Общественной приемной Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии в Екатеринбурге!

Открыл конференцию презентационный ролик ДЦ 284 г. Екатеринбурга, который показал, насколько серьезную и многогранную работу проводят лидеры НПЦРИЗ в этом городе, а также то, насколько обоснованным и значимым является принятое решение об открытии Общественной приемной СПб института биорегуляции и геронтологии в столице Урала.

Президент НПЦРИЗ, к.м.н., врач-онколог Р.Н. Пинаев в своей вступительной речи рассказал о роли Общественных приемных в деле поддержания здоровья населения. Особенно он подчеркнул высокую ответственность, которую возлагают на себя руководитель ДЦ Поезжаева Л.М. и врачи консультативного приема. Роман Николаевич торжественно представил специалистов, которые будут вести бесплатный консультативный прием граждан в Общественной приемной Института биорегуляции и геронтологии.

С экрана участников торжественных мероприятий поздравил В.Х. Хавинсон, президент Европейского отделения Международной Ассоциации геронтологии и гериатрии, член-корр. РАМН,  директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, профессор, д. м. н., главный научный консультант Центра Ревитализации и Здоровья. Владимир Хацкелевич отметил, что: «НПЦРИЗ является флагманом в области продвижения программ профилактики возрастных патологий и вносит неоценимый вклад в их реализацию». От своего имени и от имени руководства Института биорегуляции и геронтологии он пригласил всех, кто хочет узнать, как долго оставаться здоровым, посетить Общественную приемную и получить квалифицированную врачебную консультацию.

Затем Р.Н. Пинаев осветил глобальные перспективы развития НПЦРИЗ. Из доклада президента компании участники конференции получили подробную информацию о продуктах Центра Ревитализации и Здоровья, обладающих онкопротекторным действием.

Информационную эстафету принял вице-президент НПЦРИЗ по науке, вице-президент Российского Общества Антивозрастной Медицины, к.м.н., старший научный сотрудник лаборатории возрастной клинической патологии СПб института биорегуляции и геронтологии Горгиладзе Д.А. Он подробно и эмоционально рассказал о расширении линейки пептидной и не пептидной продукции.

Большой интерес у участников мероприятия вызвал доклад Рыжак Г.А., профессора, доктора медицинских наук, заместителя директора по научной работе и новым технологиям СПб института биорегуляции и геронтологии. В нем Галина Анатольевна просто и интересно рассказала о том, насколько можно увеличить ресурс жизнедеятельности человека благодаря применению пептидных биорегуляторов.

В этот же день состоялась «Церемония признания». Во время нее награды получили лидеры, топ-лидеры, рантье, золотой рантье НПЦРИЗ. А подарком для всех гостей стало исполнения гимна компании известной артисткой, телеведущей Асей Смирновой. Слова гимна написаны Ким Л. П., партнером НПЦРИЗ из Качканара.

Завершил деловую программу первого дня конференции брифинг, на котором партнеры получили ответы на свои вопросы.

Вечером этого же дня гостеприимно распахнул свои двери новый офис ДЦ 284 по адресу ул. 8 Марта, д. 57. Именно здесь разместилась Общественная приемная Института биорегуляции и геронтологии. Теперь каждый желающий сможет записаться на бесплатный консультативный прием по тел.: +7 (343)344-66-06.

Праздничным фуршетом все присутствующие отметили это торжественное событие. Звучали напутственные слова от руководителей  НПЦРИЗ. Царила атмосфера праздника, успеха и взаимопонимания.

Следующий день конференции ведущие специалисты в области психологии и философии бизнеса Марк и Софья Атласовы превратили в незабываемый блистательный марафон событий. Каждый участник тренинга был на сцене, думал, говорил, общался.

Марк и Софья Атласовы профессионально вдохновили и мотивировали партнеров на то, чтобы:

  • они поверили в свои силы,
  • обрели уверенность в себе,
  • увидели новые возможности,
  • начали жить полной жизнью,
  • получали радость и удовлетворение от достижения своих целей!

Конференция никого не оставила равнодушным. Каждый участник увез с собой багаж полезной информации, много положительных эмоций и вдохновение для покорения новых вершин! Кроме того, все отмелили блестящую организацию меропирятия и гостеприимство жителей Урала.