Ru En
Жизнь компании
1-7 ноября 2012 г. Россия, Санкт-Петербург
XXVIII Межрегиональная выставка «Красота.Здоровье.Молодость»

Доброй традицией для Центра Ревитализации и Здоровья стало участие в выставке «Красота. Здоровье. Молодость», которая проходит весной и осенью в выставном центре «Евразия» на Лесной.

Поддержка Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, новейшие разработки отечественных и зарубежных ученых в области красоты, здоровья и молодости сделали мероприятие интересным и запоминающимся. Тысячи петербуржцев на протяжении 14 лет неизменно приходят на эту выставку.

Именно здесь проходит грамотная и ненавязчивая пропаганда здорового образа жизни и активного долголетия. А достижение населением активного долголетия и профилактика возрастных патологий – это главная задача Центра Ревитализации и Здоровья.

С гордостью мы говорим о том, что у компании в связи с участием в этой выставке появились новые постоянные клиенты, которые с нетерпением ждут встречи с нами и с полюбившейся продукцией. Все, кто уже попробовал на себе ее уникальные оздоровительные свойства, делились результатами применения. Хочется отметить, что это были только положительные результаты.

На этой выставке всем гостям было предложено познакомиться с косметическими кремами серий «Комплимент» и «REVILINE». После знакомства с пробниками крема, оценив его действие, текстуру, определив, как себя чувствует после него кожа, очень многие посетили возвращались за тем, чтобы приобрести тот или иной крем. Омолаживающие кремы для лица серии «REVILINE», а также крем «Восстанавливающий» серии «Комплимент» пользовались особенной популярностью.

На выставке мы представили первый номер нашей газеты «Активное долголетие». С интересом и энтузиазмом гости разбирали ее, тут же знакомились с информацией об открытии бесплатной Общественной приемной Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН и ее работе, и спрашивали, как можно попасть на прием. Газета «Активное долголетие» подтолкнула многих к тому, чтобы более серьезно задуматься о сохранности своего здоровья и здоровья близких.

Еще несколько тысяч людей узнало о нас и нашей эксклюзивной продукции. Многие говорили, что будут ждать следующей встречи в апреле 2013 года и обязательно прийдут на выставку только за продукцией НПЦРИЗ.

Искренняя заинтересованность населения в сохранении красоты, здоровья и молодости, желание получить как можно больше полезной информации, позитивный настрой - все это окружало нас на протяжении всех семи дней работы.

В завершающий день Центр Ревитализации и Здоровья награжден почетным Дипломом активного участника выставки «Красота. Здоровье. Молодость».