Ru En
Жизнь компании
16-18 марта 2012 г. Литва, Вильнюс
Выставка Золушка 2012

Мы рады сообщить вам об интересном событии в жизни Европейского представительства НПЦРИЗ! С 16 по 18 Марта проводилась международная выставка Золушка 2012 в Литве, г. Вильнюс в выставочном и конференц центре LITEXPO. Данный центр является уникальным местом, ведь оно открыто для развития предпринимательства, для поиска новых рынков, для деловых контактов и смелых идей!

НПЦРИЗ Европа впервые принимала участие на выставке и выставляла продукцию Центра Ревитализации и Здоровья с целью профилактики заболеваний, общему оздоровлению и улучшению качества жизни населения.  На выставке принимало участие более 50 различных компаний, представляющих сферы красоты и индустрии здоровья. Это был первый выставочныи опыт в жизни Европеиского представительство, что является серьезным стимулом  к продуктивной работе для партнеров. Мы были единственной компанией, которая предлагала и презентовала уникально качественную пептидную продукцию. Также, мы отличились тем, что стенд НПЦРИЗ Европа был признан самым красочным и привлекательным для всех учасников выставки!

Блестящая команда специалистов и профессионалов возглавила участие на выставке. Это - Сигитас и Бригита (Литва, г. Шауляй), Регина (Литва, г. Вильнюс), Жанета (Литва, г. Каунас). Также, выставку посетила директор дилерского центра в Латвии, г. Риге - Светлана Щербина, ведь следующая выставка пройдет именно в Латвии, г. Риге, 11.05-13.05.2012 !

Мы от всего сердца благодарим команду партнеров, которые достойно представили Европейский Центр Ревитализации и Здоровья на выставке Золушка 2012!