Ru En
Жизнь компании
15-17 сентября, 2011 г. Россия, Москва
VII Всероссийский форум "Здоровье нации"

С 15 по 17 сентября Центр Ревитализации и Здоровья участвовал в VII Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России!», ежегодно проходящем под эгидой Лиги Здоровья Нации и Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Форум является крупнейшей федеральной площадкой для демонстрации государственных и корпоративных программ, проектов, услуг и товаров для здорового образа жизни.  
Во время форума проходила серия научно-практических конференций, круглых столов по актуальным проблемам здравоохранения, демографической политики, образования, развития массового спорта и охраны окружающей среды, а также выставочная экспозиция «Здоровье нации».
Открыл Форум президент “Лиги здоровья нации” – Лео Антонович Бокерия. В своей речи он отметил особую важность данного мероприятия в масштабах государства, рассказал о перспективах работы Форума за счет расширения границ и привлечения международных участников. С приветственным словом также выступили: ректор МГУ им. М.В. Ломоносова – В.А. Садовничий, а также представители Минздрава и мэрии г. Москвы.
Центр Ревитализации и Здоровья был представлен на VII Всероссийском форуме  «Здоровье нации – основа процветания России !» в качестве официального представителя СПб института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН и, что особенно важно, полноправного участника государственной программы профилактики возрастной патологии и ускоренного старения, снижения преждевременной смертности от биологических причин и продления трудоспособного периода жизни населения России. 
Представители НПЦРИЗ в составе делегации “Лиги здоровья нации” ознакомились с новейшими разработками в области улучшения качества оказания медицинской помощи - мобильными центрами переливания крови и выявления сахарного диабета.

Во время форума все желающие смогли пообщаться с представителями Санкт-Перербургского института биорегуляции и геронтологии, сотрудниками Центра Ревитализации и получить квалифицированную консультацию по применению различных геропротекторов. Состоялись многочисленные встречи и переговоры с представителями органов здравоохранения регионов, лечебных и санаторно-курортных учреждений. В результате работы Форума было получено много полезной информации, произошел обмен опытом, у нашей компании появились новые партнеры, воодушевленные нашими стратегическими планами по оздоровлению нации. 
Впервые на выставке Центр Ревитализции и Здоровья представил новую уникальную продукцию – 6 пептидных препаратов, относящихся к классу Цитогенов и кремы серии «Комплимент» с пептидами.
Завершился Форум церемонией награждения. Центр Ревитализации и Здоровья и Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии были отмечены дипломами лауреатов. После церемонии состоялся праздничный фуршет, где в непринужденной обстановке руководство компании общалось с представителями Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» и комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья. В ходе общения руководство Центра Ревитализации и Здоровья получило приглашение на участие в следующем Форуме «Здоровье нации – основа процветания России», работа которого будет более масштабной в связи с участием огромного количества международных делегаций.

Уважаемые партнеры! Благодаря нашей совместной работе, Центр Ревитализации и Здоровья получил признание на федеральном уровне. В составе ЛИГИ ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ наша работа будет еще более результативной. Все наши силы устремлены к воплощению благородной цели - улучшению состояния физического и духовно-нравственного здоровья граждан Российской Федерации, повышение качества их жизни!