Ru En
Жизнь компании
26-29 октября 2011 г. Россия, Москва
Интершарм

С 26 по 29 октября 2011 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» с размахом и помпой прошла международная выставка Интершарм – 2011. Представив в течение 4 дней тысячи косметических брендов, это крупнейшее в России, СНГ и Европе мероприятие дало полнейшую картину современного рынка парфюмерии и косметики и собрало воедино всех специалистов индустрии красоты и здоровья. В трех гигантских павильонах общей площадью более 6 Га было представлено:

 

- 928 экспонентов
- свыше 3000 косметических брендов
- 27 стран-участниц
- 10 национальных павильонов
- 25 мероприятий программы
- более 3000 мастер-классов и перформансов на стендах.

 

За время работы на выставке нами было налажено свыше сотни деловых контактов с отечественными и зарубежными представителями косметической и анти-эйдж индустрии, проведены десятки мастер-классов по применению косметики Reviline, Комплимент и линейки наружных мезотелей на основе новейшего препарата НРЕ-4. Безусловными бестселлерами нашей экспозиции стали новейшие кремы с максимально возможными по сочетанию в косметологии и анти-эйдж индустрии пептидными комплексами. Речь идет об интенсивном креме для век с 3 группами пептидов и креме для век от отеков и темных кругов с 4 различными пептидными фракциями. Обе позиции мы активно продвигали и продвигаем как самое последнее достижение в области анти-эйдж косметики в нашем арсенале и рекомендуем использовать их еще и как кремы для лица и шеи. В целом, выставка прошла на высочайшем уровне и обозначила новые горизонты в нашей работе над новейшими антивозрастными препаратами и технологиями

По доброй традиции и в рамках «московских встреч» по окончании работы выставки 31.10.2011 состоялась 2-х часовая обзорная лекция по антивозрастным технологиям и препаратам вице-президента НПЦРИЗ – Горгиладзе Д.А., на которой присутствовали гости и участники выставки Интершарм-2011. В формате живого общения все пришедшие получили массу полезной и новой информации, а также получили исчерпывающие и наукоемкие ответы на интересующие вопросы.

Руководство компании выражает огромную благодарность коллективу московского и петербургского представительств за организацию и помощь в проведении мероприятия.