Ru En
Жизнь компании
17-19 мая 2011 г. Россия, Санкт-Петербург
День рождения компании

Прошло несколько лет с того момента, когда судьба свела вместе трех целеустремленных людей с невероятными идеями и великими взглядами в будущее. И вот, ровно год исполнился их главному детищу, рожденному благодаря смелости, преданности делу, терпению и дружбе. Для кого-то год совсем мало, для кого-то много, для нас - это не просто дата или срок, это показатель «эффективности», показатель отдачи всех вложенных сил в этот проект.

День рождения компании праздновали три дня: 17, 18 и 19 мая в форме «лидерского семинара». Сбор гостей начался с самого утра 17 мая в головном офисе. На праздник прибыли главные лидеры со всего сетевого пространства - 70 человек из России, Украины, Литвы, Латвии и Венгрии. В 12 часов по полудню уважаемые гости были приглашены на обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу, все погрузились в автобус и отчалили в трехчасовое путешествие по городу. Как оказалось, это была отличная идея, у приглашенных улучшилось настроение, архитектурные пространства Петербурга произвели впечатление на каждого. По завершении экскурсионной прогулки все отправились на каменистый берег Финского залива в курортный городок Зеленогорск. Там гостей ожидали приготовленные номера «Гелиос-отеля», рядом с которым располагается небольшой зоопарк и прекрасный сквер, подходящий для прогулок.  Вечером того же числа, накануне основной программы праздника, у всех присутствующих появилась возможность пообщаться с руководством компании лично в непринужденной обстановке и задать все интересующие вопросы. Вечер закончился ужином, затем все разошлись по номерам, что бы набраться сил, ведь впереди ждали еще два насыщенных дня праздника.
Утро следующего числа началось с подарков для всех участников семинара, в которые вошли только появившиеся новинки продукции. Мероприятие торжественно открыл президент компании Роман Николаевич Пинаев приветственной речью и рассказом о последних событиях в компании: о майской поездке в Арабские Эмираты с победителями промоушена, о плотном сотрудничестве с институтом биорегуляции и геронтологии, об итогах  прошедшего VII Европейского Конгресса в Болонье (Италия), на котором Владимира Хавинсона избрали почетным президентом Европейского отделения МАГГ (Международной ассоциации геронтологов и гериатров), а руководству компании удалось провести ряд продуктивных встреч с влиятельными лицами - участниками Конгресса. Президент также рассказал о плодотворных поездках по регионам России, Украины и странам Евросоюза, в ходе которых собирались полные залы людей, не только уже работающих в компании, но также только желающих примкнуть к ее деятельности. Роман Николаевич сделал акцент на существенном росте оборотов продаж в тех регионах, которые уже удалось навестить руководству. 
Эстафета была передана вице-президенту по развитию - Валерию Александровичу Александрову, который в свою очередь, поделился впечатлениями о прошедших промоакциях, а также рассказал о тех, что ожидают партнеров компании в будущем. Валерий Александрович акцентировал внимание на наиболее важных показателях развития и отметил основные достижения компании за год существования. Создавалось впечатление, что речь идет не о компании, которой год от роду, а о давно существующей крупной фирме; ведь действительно, мало кто может похвастаться такими колоссальными достижениями в столь короткий промежуток времени, особенно в современных условиях постоянной жесткой конкуренции.  
Со всеми выпущенными новинками ко дню рождения компании, их особенностями и значением гостей познакомил вице-президент по науке - Давид Амиранович Горгиладзе. В число озвученных новинок вошли: зубные пасты и бальзам для десен с пептидами серии REVIDONT PROFESSIONAL; Энсил (базовый онкопротектор). Кроме того, вице-президент поведал о новинках, которые находятся на пороге поступления в продажу: это онкопротектор широкого спектра действия – Ревифорт; препарат для эффективной защиты почек - Ренефорт и инновационный продукт в нутрициологии - Ревимайт. 
Далее достаточно динамично прошел лидерский марафон, на котором основное внимание было приковано к выступлению передовых лидеров компании: Ивановой Светлане (г. Москва), Ореховой Людмиле (г. Одесса), Матросовой Любови (г. Вильнюс). Выступающие делились личным опытом успешной работы в сети, давали оценку работы складов в связи с официальным открытием Европы и Украины. Также было сказано об удобстве  работы с представительствами в Литве (г. Вильнюс) и Украине (г. Днепропетровск). День стремительно шел к завершению и участники направились на торжественный банкет,  на котором вместе с ними присутствовали руководители компании. Дружественная, почти семейная обстановка навеяла атмосферу воспоминаний; гости шутили, предлагали хорошие тосты, произносили теплые слова. Наверное, такие мероприятия просто необходимы для поддержания общей организационной культуры и объединения людей одной общей целью. 
Закончился этот день дружеским банкетом, на котором звучали добрые поздравления и пожелания. А гвоздём программы и неожиданным сюрпризом стало живое 2-часовое концертное выступление Д.А. Горгиладзе, сопровождаемое шквалом аплодисментов. Этот вечер гости запомнят надолго!
В заключительный день (19 мая) участников лидерского семинара ожидал еще один сюрприз, но уже в Санкт-Петербурге. Гости были приглашены в конференц-зал гостиницы «Октябрьская», где их вниманию предстали главные лица института биорегуляции и геронтологии: директор института Хавинсон Владимир Хацкелевич и его заместитель Рыжак Галина Анатольевна. Нельзя сказать, что встреча была официальной, скорее наоборот - вполне неофициальная: участники подходили к ученым, задавали вопросы, делились впечатлениями, выражали слова благодарности. Каждый желающий мог лично сфотографироваться с великими учеными нашего времени.  В ответ, Хавинсон В.Х и Рыжак Г.А приоткрыли завесу тайны над тем, что в скором времени эксклюзивно для компании будут выпущены капсулированные пептидные биорегуляторы для сетчатки глаза, почек и желудочно-кишечного тракта, а также “эликсир долголетия” – пептид эпифиза. В завершении данной встречи, руководство компании выразило слова благодарности в адрес всех присутствующих и поздравило Владимира Хавинсона с годовщиной работы совместного проекта НПЦРИЗ и избранием его на пост президента Европейского отделения МАГГ. После бурных оваций гости еще долго пожимали друг другу руки, обменивались контактами и прощались до следующего мероприятия!

Руководство выражает благодарность всем Лидерам, приехавшим из разных стран на празднование дня рождения компании. Надеемся, что такие мероприятия станут традицией и встречи с Вами, наши дорогие партнеры, будут более частыми и интересными. Спасибо всем, кто принял участие и внес свой вклад в виде бесценного опыта в нашу историю. Это был лучший подарок!